Как получить воду в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Water Location


Вода имеет большое значение для выживания в «Сынах леса». В этой игре вы будете испытывать жажду много раз на протяжении всего игрового пути, а истощение шкалы жажды приведет к потере здоровья. Вы должны поддерживать уровень жажды до того, как он полностью истощится. В противном случае вы погибнете или станете легкой добычей врагов. Из-за этих вещей вам необходимо знать, как добыть воду в Sons of the Forest.

Как найти воду в Sons of the Forest

Наиболее распространенным источником воды в «Сынах леса» является река. Вокруг острова много рек или ручьев. Когда полоска жажды упадет, идите к реке и держите «Е» пить воду. Имейте в виду, что это относится только к источникам пресной воды, поэтому вы не можете пить соленую воду из океана.

Если вы изо всех сил пытаетесь найти реку или ручей, нажмите «М” на клавиатуре, чтобы открыть карту GPS, и вы можете найти там много рек. Вы можете указать место; GPS поможет вам туда добраться.

Как собирать и хранить воду

В «Сынах леса» есть два способа хранения воды, так что у вас будет удобный запас для последующего использования:

Сделать панцирь черепахи

Вы можете изготовить и использовать Панцирь черепахи Сыновей Леса для хранения воды для последующего использования. Маленькие черепашки не подойдут. Итак, ищите гигантскую черепаху, которую сможете найти. Убейте черепаху и соберите ее панцирь.

Теперь возьмите раковину, в которой вы хотите хранить воду. Использовать 4 палочки с панцирем черепахи, чтобы сделать водосборник в Sons of the Forest. Когда пойдет дождь, раковина наполнится водой, и из нее можно будет пить. Это в основном будет служить вашим коллектором дождя.

Фляга с водой

Использование фляги для воды также является отличным вариантом для хранения воды зимой. Вы можете создать флягу с водой на 3D-принтере в Sons of the Forest. Но для использования 3D-принтера требуется смола. А найти смолу в игре очень сложно. Но, получив его, вы можете легко распечатать флягу с водой, использовать ее для хранения воды и положить в свой инвентарь.

Другие источники воды

Если вы не можете найти воду, есть несколько других способов пополнить счетчик жажды. Чтобы пополнить свою шкалу жажды в Sons of the Water, вы можете потреблять следующие продукты, и они в основном служат той же цели.

Энергетические напитки

Если вы не можете найти реку или если река находится слишком далеко и у вас осталось очень мало энергии, вы также можете утолить жажду энергетическими напитками. Энергетические напитки находятся в мешках с припасами, которые застряли. Вы можете использовать его, чтобы заполнить шкалу жажды, пока не найдете подходящий источник воды.

Поэтому всегда держите в инвентаре несколько энергетических напитков на случай непредвиденных ситуаций. Кроме того, вы можете найти их на месте крушения самолета в начале игры. Просто найдите сумку с припасами рядом с самолетом и соберите их.

Ешьте ягоды или цветы тысячелистника

В этой игре вы также можете найти водный ресурс на растении в лесу. Да, вы правильно прочитали. Вы можете съесть тысячелистник Цветокчерники, ежевики и лосося, чтобы временно утолить жажду, пока вы не найдете реку или энергетический напиток в Sons of the Forest.

Вы можете встретить эти плантации довольно часто в лесах. Но помните, они лишь немного утоляют жажду. Таким образом, вы не должны полагаться на них все время.


Добавить комментарий