Как получить воду в Sons of the Forest


Получение воды в Sons of the Forest чрезвычайно важно, так как жажда снизит полосу выносливости игрока. Однако подойдет не любая вода, и просто пойти на пляж за водой из океана не получится. Воду можно носить и хранить позже в игре, но вначале игрокам придется искать чистую воду для использования. Вот как найти и получить воду в Sons of the Forest.

Как добыть воду и утолить жажду в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Не всякая вода утолит жажду в «Сынах леса» и потребует, чтобы игроки отправились дальше вглубь суши, чтобы найти ее. Соленая вода на пляже, как и в реальной жизни, неприемлема для употребления. С использованием М вызов GPS может помочь найти большие водоемы, но просмотр мини-карты в правом нижнем углу окажется более полезным, так как он покажет крошечные пруды, которые можно найти разбросанными по всему острову. Пережив первую ночь игры, игроки, без сомнения, будут испытывать голод и жажду.

Связанный: Объяснение системы крафта Sons of the Forest

Как только водоем найден, все, что нужно сделать игрокам, — это посмотреть на него и удерживать клавишу взаимодействия. Е пить это. Это утолит жажду игрока и восстановит выносливость. Максимальное количество выносливости также связано с тем, насколько жаждет игрок, поэтому, если он будет заполнен, он сможет дольше бегать. Как только игроки смогут получить контейнеры для хранения воды, они смогут продолжать рубить деревья или отбиваться от существ в свое удовольствие.

Чтобы узнать, как заполнить шкалу голода, прочтите статью Как развести костер в Sons of the Forest? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий