Как получить вознаграждение за ежедневную регистрацию Honkai Star Rail


Honkai: Star Rail — это пошаговая стратегическая ролевая игра с механикой гача, позволяющая вам деформировать персонажей и световые конусы. Игра, как известно, зависит от ресурсов, с множеством вариантов обновления, валюты и тому подобного, с которыми вы столкнетесь в своем первопроходческом путешествии по галактике. Так много вещей, которые нужно собрать, и так мало времени, что всегда помогает получить дозу ежедневных ресурсов.

Как и в большинстве игр, в Honkai: Star Rail есть система ежедневной регистрации, за исключением того, что вам придется сделать остановку вне игры, чтобы получить награды.

Где найти станцию ​​ежедневной регистрации Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все награды Honkai Star Rail Twitch Drops и как их получить

Вы можете получить доступ к Honkai: Star Rail Daily Check-In через HoYoLAB, платформу сообщества, которая поддерживает все игры HoYoverse. Войдите, используя свой Аккаунт HoYoverse (также ваша учетная запись Star Rail, Genshin Impact, Honkai Impact 3 и Tears of Themis) и убедитесь, что вы выбрали правильный сервер, чтобы награды были отправлены правильному пользователю.

Заходите каждый день, чтобы получить награды, в том числе заветные Stellar Jades, которые можно использовать для деформации персонажей и световых конусов. График ежедневных проверок обновляется в начале каждого месяца. Требование бесплатных ресурсов занимает всего секунду, так что не забудьте сделать это.

Кроме того, вы получите дополнительно x100 Stellar Jade за первые три регистрации. Награды будут отправлены на вашу внутриигровую почту в течение нескольких минут. Срок действия почты истекает через неделю, так что не забудьте запросить ее как можно скорее!

Для получения дополнительной информации о том, как максимизировать свои Stellar Jades, ознакомьтесь с Honkai Star Rail Pity, объяснения и как получить гарантированные 5 звезд здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий