Как получить все бесплатные предметы в Roblox WimbleWorld


Чемпионат Уимблдона присоединился к метавселенной Roblox с их коллаборацией на тему тенниса WimbleWorld. Испытайте волнение от виртуального посещения и участия в старейшем и самом престижном теннисном турнире в мире с помощью Roblox. Однако прежде чем исследовать Уимблдон, обязательно прочитайте краткое руководство ниже, чтобы быть готовым получить все бесплатные предметы для аватара!

Получение всех бесплатных предметов

На момент публикации этой статьи в WimbleWorld можно было получить два бесплатных предмета: кепку Wimbledon и ракетку 1880-х годов. По мере добавления новых бесплатных элементов в этот опыт мы будем обновлять это руководство соответствующим образом.

Уимблдонская кепка

Чтобы заработать кепку Уимблдона, игрокам необходимо завершить охоту за теннисными мячами, собрав все семь светящихся теннисных мячей, разбросанных по карте. Если у вас возникли проблемы с их поиском, ознакомьтесь с советами ниже.

  • Напротив Традиция ворота
Скриншот от Pro Game Guides
  • Внутри магазина Уимблдон
Скриншот от Pro Game Guides
  • В дальнем углу теннисных кортов
Скриншот от Pro Game Guides
  • Под джамботроном
Скриншот от Pro Game Guides
  • Напротив джамботрона и рядом с предыдущим теннисным мячом
Скриншот от Pro Game Guides
  • Внутри стадиона Уимблдон
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список промокодов Roblox (июнь 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

  • Перед гаражом напротив очереди на Уимблдон
Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы соберете последний теннисный мяч, вы разблокируете значок Wayfinder, значок Wimbledon Cap и предмет Wimbledon Cap!

Скриншот от Pro Game Guides

Ракетка 1880-х годов

Чтобы заработать ракетку 1880-х годов, игрокам нужно будет заработать достаточно опыта, чтобы достичь четвертого уровня. Самый простой способ заработать XP — участвовать в теннисных матчах. Чтобы присоединиться к теннисному матчу, найдите один из желтых теннисных мячей, изображенных ниже, с надписью Играть в и шагните на него.

Скриншот от Pro Game Guides

Это перенесет вас на выбранный вами теннисный корт, где вы сможете сыграть против ИИ или другого пользователя на сервере. Когда придет время играть, нажмите Пробел служить, использовать клавиши со стрелками или же WASD для перемещения и щелкните значок левую кнопку мыши размахивать ракеткой.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только любой из игроков наберет 40 очков, матч закончится. Не волнуйтесь, если вы не выиграли, вы все равно заработаете часть опыта! Чем больше матчей вы сыграете и чем больше выиграете, тем больше XP вы заработаете. После достижения четвертого уровня должно появиться всплывающее окно ниже, которое поздравляет вас с разблокировкой ракетки 1880-х годов!

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Вот и все для нашего краткого руководства о том, как разблокировать все бесплатные предметы внутри WimbleWorld! Как упоминалось в первом графике этой статьи, мы будем обновлять его по мере добавления новых бесплатных предметов!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Duolingo Game Hub или как получить все бесплатные предметы для аватара в Roblox Samsung Superstar Galaxy!

Добавить комментарий