Как получить все бесплатные предметы в Roblox Skate Park — событие Soccer Mommy

Roblox Skate Park characters on skate boards


По стопам музыкального дуэта SOFI TUKKER, певицы и автора песен футбольная мамочка (софарела) отмечает выпуск своего младшего альбома «Иногда, навсегда» эксклюзивной виртуальной вечеринкой для Roblox. Чтобы соответствовать инди-роковой атмосфере Soccer Mommy, певица стала партнером скейт-парка, чтобы провести основную часть мероприятия. Наряду с этой вечеринкой, Soccer Mommy также принесла два бесплатных предмета UGC, которые игроки могут получить бесплатно, следуя краткому руководству ниже.

Как получить все бесплатные предметы для аватара Soccer Mommy в Skate Park

Как только вы появитесь в Скейт-парке, уменьшите масштаб настолько, насколько это возможно — это значительно облегчит поиск кепки «Иногда навсегда» — мамочка-футболистка!

Скриншот от Pro Game Guides

Отодвинув камеру, найдите синюю полосатую стену и желтую полосатую стену в углу карты. Перед этими стенами должно быть здание с надписью Пироги Альберта.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список промокодов Roblox (июль 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Чтобы найти предмет «Иногда, навсегда» — «Футбольная мамочка», используйте пандус слева от здания, чтобы забраться на его крышу — шляпа находится на крыше за дымоходом, и ее можно забрать, войдя в нее.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить второй предмет, бейсбольную футболку «Иногда, навсегда» — Soccer Mommy, все, что вам нужно сделать, это прослушать одну полную песню Soccer Mommy в Скейт-парке. После того, как будет сыграна полная песня, значок Soccer Mommy — Listener должен автоматически появиться на вашем экране, а бейсбольная футболка будет добавлена ​​в инвентарь вашего Robloxian!

Прослушивание футбольной мамы и информация о встрече и приветствии

Хотя Skate Park — это единственный опыт, в котором есть бесплатные предметы UGC Soccer Mommy, он не единственный, посвященный выпуску альбома Soccer Mommy! Восемь событий Roblox объединяются с Soccer Mommy, чтобы поддержать выпуск «Иногда, навсегда», устраивая вечеринки для прослушивания и мини-встречи и приветствия. Чтобы быть в курсе того, когда Soccer Mommy появится во всех восьми играх, ознакомьтесь со списком ниже.

  • 13 июля 2022 г.
    • 18:00 КТ — Ролевая игра «Сказочная жизнь»
    • 18:20 КТ — Тематический парк Хайделанд
    • 18:40 КТ — Пол из лавы
  • 14 июля 2022 г.
    • 11:00 по тихоокеанскому времени — РоБитс!
    • 11:20 по тихоокеанскому времени — Живая Топия
    • 11:40 по тихоокеанскому времени — Городской жизни
  • 15 июля 2022 г.
    • 14:00 КТ — Башня цветных блоков
    • 14:20 КТ — Скейт-парк

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Beatland или о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Fashion Klossette Designer Showcase, здесь, в Pro Game Guides!


Добавить комментарий