Как получить все бесплатные предметы в Roblox NARS Color Quest


Бренд косметики NARS, основанный в 1994 году Франсуа Нарсом, уже почти три десятилетия потрясает мир красоты и теперь присоединился к метавселенной Roblox со своим элегантным опытом NARS Color Quest. В этом опыте игроки могут общаться с друзьями, делать забавные фотографии, участвовать в охоте за мусором и даже зарабатывать несколько бесплатных предметов. Чтобы узнать больше о том, как заработать эти бесплатные предметы, продолжайте читать наше краткое руководство ниже.

Как разблокировать бесплатные предметы в NARS Color Quest

NARS Цветочное ожерелье

Цветочное ожерелье NARS можно получить, появляясь в квесте NARS Color Quest и разговаривая с NPC Франсуа Нарса. Чтобы найти этого NPC, найдите фотостудию — Франсуа Нарса можно найти стоящим прямо перед камерой студии.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы подошли к Франсуа Нарсу, нажмите Е поговорить с ним. После этого вы получите Цветочное ожерелье NARS и соответствующий значок.

NARS Platinum Short Pixie Hair и бейсболка NARS

К сожалению, платиновую короткую прическу пикси NARS и бейсболку NARS можно было получить только на Четверг, 21 июля 2022 г.; они оба больше не доступен для получения. Когда эти предметы были доступны, их можно было получить, открыв Ежедневные награды меню и выбрав их из списка. Чтобы открыть меню наград, выберите значок настоящего в левой части экрана.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в центре голосования Roblox Innovation Awards

Открыв меню, используйте ползунок для прокрутки бесплатных наград. Под этими наградами указана дата, когда они доступны для разблокировки. Вы заметите, что эти награды разделены на две части: в одной есть небольшой логотип в правом верхнем углу, а в другой — предметы с логотипом могут быть получены только игроками Premium Roblox или теми, кто платит за Роблокс Премиум. Это означает, что чтобы разблокировать бейсбольную кепку NARS и любые другие бесплатные предметы, расположенные в верхнем разделе, вам необходимо быть участником Premium..

Скриншот от Pro Game Guides

Скоро появятся другие товары

Хотя это не было подтверждено, вполне вероятно, что в ближайшие дни к этому опыту будет добавлено больше бесплатных элементов аватара. Если и когда эти элементы будут добавлены, мы соответствующим образом обновим эту статью.

Ищете больше контента Roblox, пока ждете, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Fashion Klossette Designer Showcase или о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Man City Blue Moon, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий