Как получить все бесплатные предметы в «Добро пожаловать в TechQuest» от Computer History Museum — Roblox


Хотите узнать некоторые забавные факты, связанные с технологиями? Отправляйтесь в Музей компьютерной истории и исследуйте разные миры, выполняйте квесты, заводите очаровательных роботов-компаньонов и даже получайте бесплатные предметы! Чтобы узнать больше о том, как разблокировать эти предметы, продолжайте читать наше краткое руководство ниже.

Как получить все бесплатные предметы в «Добро пожаловать в TechQuest» от Computer History Museum

Ожерелье с компасом CHM

Ожерелье с компасом CHM может получить только тот, кто достаточно смел, чтобы нырнуть в открытый океан — конечно, виртуально! Как только вы появитесь в главном центре Музея компьютерной истории, найдите и подойдите к Океан портал на фото ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Пройдя через этот портал, ваш аватар будет телепортирован на небольшой пляж.

Скриншот от Pro Game Guides

В конце этого пляжа должен быть причал с припаркованной рядом лодкой — спрыгивайте с этого причала в океан.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись в океане, плывите вперед к скале, изображенной ниже. Через некоторое время вы должны увидеть на экране значок исследователя океана — это означает, что вы заработали Ожерелье с компасом CHM!

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список промокодов Roblox (сентябрь 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Бейсболка с логотипом CHM

Чтобы заработать бейсбольную кепку с логотипом CMH, игроки должны заработать не менее 10 монет и купить питомца-робота в торговом автомате центра. Чтобы заработать монеты, вам нужно выполнять внутриигровые задания. На наш взгляд, лучший способ быстро заработать монеты — выполнить квест Traffic Engineers. Чтобы найти этот квест, найдите Сообщество портал в главном хабе и пройдите через него.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись в зоне сообщества, найдите NPC Traffic Engineer и поговорите с ним. После этого вас попросят помочь снизить выбросы в этом районе, изменив настройки трафика. Как только вы достаточно снизите выбросы, квест завершится, и вы заработаете две монеты. Повторяйте этот квест, пока не заработаете хотя бы 10 монет.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы заработаете достаточно монет, вернитесь в Музей компьютерной истории, подойдите к любому торговому автомату и взаимодействуйте с ним.

Скриншот от Pro Game Guides

В меню торгового автомата выберите питомца-робота, которого хотите купить. После этого вы автоматически получите значок коллекционера домашних животных и бейсбольную кепку CHM.

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox Beatland

Кемпинговый рюкзак CHM

Если вы надеетесь разблокировать кемпинговый рюкзак CMH, будьте готовы потрудиться. Чтобы получить этот UGC-предмет, игроки должны выполнить все задания Conservation World Tasks с экипированным роботом-питомцем. Эти квесты можно найти в списке ниже.

  • Заполните коробки на конфетной фабрике
  • Низкие выбросы для дорожного инженера
  • Сделайте детскую площадку более доступной
  • Помогите инженеру-дрону протестировать ее дроны
  • Сыграйте три раунда Ping Pong Evolution
  • Практика использования технологии Smart Home Technician
  • Пройдите викторину по автоматизации кухни, набрав пять правильных ответов из девяти.
  • Помогите роботам-флейтистам с нотами
  • Создайте новую оболочку для Logo Turtle
  • Помогите Logo Turtle найти выход из лабиринта

Выполнив все 10 заданий, вы откроете походный рюкзак CMH!

Лабораторные брюки CMH

Штаны CMH Lab Coat Pants можно получить, выполнив четыре задания AR/VR. К счастью, если вы заработали рюкзак для кемпинга CMH, две из этих задач уже выполнялись ранее, поэтому повторное их выполнение не должно быть слишком сложным. Четыре задачи, которые вам нужно выполнить:

  • Сделайте детскую площадку более доступной (Сообщество)
  • Создайте новую оболочку для Logo Turtle (Сообщество)
  • Очистите океан для активиста океана (Ocean)
  • Настройте и наблюдайте за пятью камерами для ученого-исследователя (Тропический лес)

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как заработать все бесплатные предметы в Музее компьютерной истории. На момент публикации статьи этот опыт очень сильно глючит, поэтому, если вы обнаружите, что разочаровались или устали от шлифовки, не стесняйтесь сделать перерыв и попробовать еще раз позже!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Chipotle Burrito Builder или о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Tommy Play здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий