Как получить все бесплатные предметы в Walmart Land — Roblox


С такими брендами, как Gucci Town, Beatland и Spotify Island, которые с момента их дебюта в Roblox получили более десяти миллионов посещений, неудивительно, что другие компании следуют их примеру, одной из крупнейших является многонациональная розничная сеть Walmart. В Walmart Land игроки могут участвовать в различных мероприятиях и даже собирать бесплатные товары под брендом Walmart. На момент публикации этой статьи для получения доступен только один бесплатный предмет, подробное описание которого можно найти в кратком руководстве ниже. По мере того, как в Walmart Land будет добавляться больше товаров, мы будем обновлять это руководство соответствующим образом, поэтому не забывайте регулярно заглядывать сюда!

Как разблокировать все бесплатные предметы в Walmart Land

Куртка Walmart Land

Чтобы получить куртку Walmart Land, нам сначала нужно появиться в Walmart Land и найти футуристическое колесо обозрения, изображенное ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Внизу этого колеса обозрения должен быть светящийся белый круг. Когда вы приблизитесь к этому кругу, появится подсказка, в которой говорится: Останавливаться. Чтобы остановить колесо обозрения, удерживайте Е когда появится это приглашение.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список промокодов Roblox (сентябрь 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Как только колесо обозрения остановится перед вами, вы должны получить значок и всплывающий предмет, изображенный ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Вот и все! Теперь вы можете найти куртку Walmart Land в инвентаре своего Роблоксиана.

Конец

Как упоминалось на первом графике этой статьи, если и когда к этому опыту будет добавлено больше предметов, мы обновим это руководство, чтобы узнать, как их получить как можно скорее.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Tommy Play или о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox NARS Color Quest, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий