Как получить все бесплатные предметы в My Little Pony: Visit Maretime Bay — Roblox


Надеясь пополнить ряды Hello Kitty от Sanrio, персонажи My Little Pony от Hasbro прибыли в метавселенную Roblox. Хотя эти персонажи впервые официально появляются на платформе, это не первый кроссовер Roblox для Hasbro: в 2021 году дебютируют как NERF Strike, так и NERF ISLAND. Игроки, желающие взаимодействовать с Mane Five из My Little Pony, могут сделать это. так что, присоединившись к My Little Pony: посетите бухту Моретайм, вы даже можете заработать несколько бесплатных предметов для аватара.

Как разблокировать все бесплатные предметы в My Little Pony: Посетите бухту Моретайм

В приведенном ниже списке перечислены все бесплатные предметы, которые когда-либо были доступны в My Little Pony: Visit Maretime Bay. Чтобы подробнее узнать, как получить эти предметы, продолжайте читать дальше этого списка.

  • Мой маленький пони: Спарки Плечо Питомец (Больше нельзя получить)
    • Найдите три скрытых кластера кристаллов
  • Мой маленький пони: Крылья Зипп (Больше нельзя получить)
    • Участвуйте в каждой мини-игре пять раз.

Мой маленький пони: Спарки Плечо Питомец

Самый простой предмет, который можно получить в этом опыте, — это My Little Pony: Sparky Shoulder Pet, который можно получить, найдя три кластера кристаллов, спрятанных на карте. Расположение этих кластеров можно найти ниже.

  • В лесной пещере
Скриншот от Pro Game Guides
  • В дальнем углу городского парка
Скриншот от Pro Game Guides
  • В городе возле статуи Кристалла Единства
Скриншот от Pro Game Guides

Собрав последний кристалл, вы получите значок коллекционера кристаллов и соответствующий предмет My Little Pony: Sparky Shoulder Pet!

Мой маленький пони: Крылья Зипп

Чтобы получить предмет My Little Pony: Zipp Wings, игроки должны участвовать в каждой из мини-игр Mane Five. три раза. Для тех, кто не знаком с Мой маленький пони: новое поколение фильма «Главная пятёрка» — это прозвище, данное группе главных героев, состоящее из Санни, Пиппа, Зиппа, Иззи и Хитча, не путать с «Главной шестеркой» из Мой маленький пони: Дружба — это чудо славы, в которую входят Радуга Дэш, Пинки Пай, Рарити, Сумеречная Искорка, Флаттершай и Эпплджек.

Чтобы найти каждого члена Главной пятерки на карте, нажмите на соответствующее изображение, которое появляется в левой части экрана. Это активирует трекер, который позволит вам следовать за красочным лучом света к любому пони, которого вы ищете. В нашем путеводителе мы будем идти по порядку картинок, начиная с Санни и заканчивая Хитчем.

мини-игра Санни

Санни можно найти внутри станции смузи, которая находится рядом с местом возрождения.

Скриншот от Pro Game Guides

После разговора с Санни вас попросят помочь ей доставить смузи различным покупателям, забирая заказы из ее тележки, доставляя их в нужное место, а затем возвращаясь и пополняя запасы, когда они закончатся.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы заработать предмет My Little Pony: Zipp Wings, нам нужно сыграть в эту мини-игру. три раза.

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox Beatland

Мини-игра Пиппа

Пиппа можно найти в парикмахерской Mane Melody, которая находится прямо напротив Smoothie Station.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

После разговора с Пипп вас попросят помочь с ее прямой трансляцией, танцуя на танцполе, когда она исполняет различные песни. Чтобы успешно завершить эту мини-игру, выберите песню из списка, который дает вам Пипп, а затем, как только она начнется, просто перемещайте своих персонажей на цветные квадраты, когда они загораются.

Скриншот от Pro Game Guides

Повторите этот процесс три раза, чтобы перейти к предмету My Little Pony: Zipp Wings.

Мини-игра Зиппа

Зиппа можно найти через дорогу от Mare Melody.

Скриншот от Pro Game Guides

После разговора с Зиппом вас попросят помочь избавиться от надоедливых облаков в небе, подбирая ускорение и пролетая сквозь них.

Скриншот от Pro Game Guides

Сыграйте в эту мини-игру еще два раза, прежде чем перейти к следующей.

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox Man City Blue Moon

Мини-игра Иззи

Иззи можно найти рядом с Мой маленький пони: новое поколение фон картины.

Скриншот от Pro Game Guides

После разговора с Иззи вас попросят помочь собрать все ее недостающие принадлежности для рукоделия. Имейте в виду, однако, что количество недостающих припасов и их расположение меняется каждый раунд и может включать в себя множество предметов, включая пуговицы, тарелки, пряжу. лопаточки, чайники и ложки. Завершить эту мини-игру не должно быть слишком сложно, но это может занять некоторое время.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы продолжить, вам нужно будет сыграть три раунда этой мини-игры.

Мини-игра Хитча

Сцепку можно найти у входа в лес.

Скриншот от Pro Game Guides

Подобно мини-игре Иззи, Хитч попросит вас обыскать местность, чтобы помочь найти его пропавших кроликов; каждый раунд, который вы играете в эту мини-игру, увеличивает количество появляющихся кроликов.

Скриншот от Pro Game Guides

После завершения трех раундов мини-игры Хитча вы должны получить значок In a Wingbeat и предмет My Little Pony: Zipp Wings!

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как заработать все бесплатные предметы в My Little Pony: посетите залив Моретайм! Что вы думаете об этом коллабе? У вас есть любимый член основной пятерки или шестерки? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Ultaverse или как получить все бесплатные предметы в Roblox NARS Color Quest, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий