Как получить все бесплатные предметы в Sunsilk Hair Care Lab Tycoon – Roblox


В 2022 году игроки отмечали индивидуальность, поощряли упорный труд и узнавали о важности психического здоровья в Сансилк-Сити. Теперь, в 2023 году, игроки могут сделать то же самое в новом опыте компании Sunsilk Hair Care Lab Tycoon! Игроки также могут заработать несколько бесплатных предметов UGC, играя в этот опыт, которые подробно описаны в руководстве ниже.

Как получить все бесплатные предметы в Sunsilk Hair Care Lab Tycoon

В приведенном ниже списке кратко описывается каждый предмет и способы его получения. Если вам нужны более подробные объяснения, продолжайте дальше этого списка.

  • Розовые наушники с кошачьими ушками
    • Обучить сотрудника
  • Крылья
    • Купить офис
  • Волосы Феи
    • Купите каждую пуговицу в Лаборатории исследования волос.

Наушники «Розовый кот»

В классической манере магната все предметы в Sunsilk Haircare Lab можно заработать после расширения вашего мира на указанную сумму. При появлении в лаборатории по уходу за волосами Sunsilk вы должны заметить зеленый круг на земле — наступив на этот круг, вы разместите первую часть своего магната.

Скриншот от Pro Game Guides

По мере появления новых кругов продолжайте наступать на них, чтобы расширять своего магната. После того, как вы купили первую пару, вы должны увидеть одну из них под названием встречающий— встаньте на этот круг, чтобы нанять своего первого сотрудника. Когда они появятся, подойдите к ним и нажмите Е чтобы открыть меню тренировок. Затем нажмите зеленую кнопку, чтобы перевести их на следующий уровень. После этого вы разблокируете наушники Pink Cat.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в American Girl World — Roblox

Крылья

Продолжайте расширять свой бизнес, наступая на все новые круги, которые появляются в этом районе. Если у вас закончились деньги и вам нужно больше, чтобы купить новые круги, просто найдите банкомат, изображенный ниже, подойдите к нему и нажмите Е. Это автоматически соберет все деньги, которые ваш бизнес пассивно заработал, пока вы строили.

Скриншот от Pro Game Guides

В конце концов, вы должны увидеть круг с надписью Офис— встаньте на этот круг, чтобы разместить Офисное здание и разблокировать Крылья.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Волосы Феи

Еще немного поработав, вы попадете к кнопке, которая строит Лабораторию исследования волос.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы разблокируете все кнопки в лаборатории, вы разблокируете Fairy Hair.

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как разблокировать все бесплатные предметы в лаборатории по уходу за волосами Sunsilk! По мере добавления дополнительных элементов пользовательского контента мы будем обновлять это руководство соответствующим образом.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами «Как получить все бесплатные предметы в магазине одежды Blueberry — Roblox» или «Как получить все бесплатные предметы в Roblox Ultaverse» здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий