Как получить все бесплатные предметы в Puma and the Land of Games — Roblox


Сначала была Nike, затем Alo, а теперь Puma — сотрудничество спортивных брендов не прекращается! В Puma and the Land of Games игроки могут участвовать в мини-играх, настраивать свое снаряжение и даже зарабатывать несколько бесплатных аксессуаров для аватара. Чтобы узнать, как разблокировать эти ограниченные по времени предметы, продолжайте читать краткое руководство ниже.

Как получить все бесплатные предметы в Puma and the Land of Games

В приведенном ниже списке перечислены все бесплатные предметы, которые когда-либо были доступны в Puma и Land of Games. Чтобы узнать больше о том, как заработать каждый предмет, перейдите к этому списку.

  • Кепка Puma Essentials (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется после завершения обучения опыта.
  • БвБ Джерси (Больше нельзя получить)
    • Разблокируется, забив один гол в мини-игре Ball Rush.
  • МСФК Джерси (Больше нельзя получить)
    • Разблокируется, забив три гола в мини-игре Ball Rush.
  • Марсель Джерси (Больше нельзя получить)
    • Разблокируется, будучи в команде-победителе в одном матче Ball Rush.
  • АКМ Джерси (Больше нельзя получить)
    • Разблокируется, будучи в команде-победителе в трех разных матчах Ball Rush.

Кепка Puma Essentials

Чтобы разблокировать кепку Puma Essentials, мы должны пройти краткое руководство. При первом присоединении к опыту к вам должен подойти NPC и начать объяснять, что такое Puma and the Land of Games и как работает этот опыт.

Скриншот от Pro Game Guides

После нескольких секунд диалога первый NPC отведет вас в здание подрядчиков, где вы встретитесь со следующим NPC, подрядчиком Уилсоном. После небольшого диалога подрядчик Уилсон представит вам контракт со спортсменом PUMA для подписания. Выберите зеленую кнопку с надписью Нажмите, чтобы подписать подписать этот договор.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы подписали контракт и прослушали остальную часть диалога подрядчика Уилсона, значок кепки Puma Essentials должен появиться в правом нижнем углу экрана. Получив этот значок, вы разблокируете соответствующий элемент аватара Puma Essentials Cap!

Связанный: Промокоды Roblox (апрель 2023 г.) — бесплатные предметы и текущие события Roblox!

Трикотажные изделия UGC

Все четыре футболки UGC зарабатываются одинаково — играя в мини-игру Ball Rush. Чтобы сыграть в эту мини-игру, найдите зеленую площадку для прыжков с надписью «МИНИ-ИГРЫ ЗДЕСЬ

Скриншот от Pro Game Guides

Стоя на этой площадке для прыжков, вы попадете ко входу в мини-игру Ball Rush. Чтобы присоединиться к очереди мини-игр, войдите в капсулу и подождите, пока она закроется.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись внутри мини-игры, начнется обратный отсчет, и появится большой футбольный мяч. Подойдите или наткнитесь на этот футбольный мяч, чтобы «ударить» его туда, куда вы хотите. Как упоминалось выше, вы разблокируете все четыре футболки после того, как забьете три гола и выиграете три матча.

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Вот и все! Если вы заинтересованы в получении этих UGC-предметов, обязательно сделайте это как можно раньше, так как они, скорее всего, не останутся навсегда!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в PacSun Los Angeles Tycoon — Roblox или о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox NIKELAND здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий