Как получить все бесплатные предметы в TWICE Square — Roblox


Женская K-Pop группа TWICE пробилась в метавселенную Roblox! Поклонники этой музыкальной группы могут присоединиться к TWICE Square и общаться с другими фанатами, играть в мини-игры, разблокировать эксклюзивные внутриигровые предметы коллекционирования и даже получить два бесплатных аватара. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать, как их получить.

Как заработать все бесплатные предметы в TWICE Square

В приведенном ниже списке перечислены все бесплатные предметы, которые когда-либо были доступны в TWICE Square. Чтобы узнать больше об этих предметах и ​​о том, как их получить, читайте дальше этого списка.

  • Черно-белая кепка с логотипом TWICE (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется при участии в мини-игре Escape Room.
  • Черная футболка TWICE Ready to Be (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется при покупке предмета коллекционирования
  • ДВАЖДЫ Бумбокс (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется, сделав селфи на американских горках.
  • TWICE Блондинка с косичками (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется, написав записку поддержки TWICE

Черно-белая кепка с логотипом TWICE

Чтобы разблокировать кепку с черно-белым логотипом TWICE, пользователи должны сыграть все три раунда мини-игры Escape Room. Доступ к этой мини-игре можно получить, выбрав значок джойстика в левой части экрана, а затем щелкнув зеленый Играть кнопку на изображении Escape Room.

Изображение Pro Game Guides

После того, как вы телепортировались в зону загрузки Escape Room, войдите в очередь лифта слева. Когда таймер досчитает до нуля, нажмите Хорошо чтобы войти в Раунд 1 квеста.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы решить и сбежать из первого раунда, найдите стену с часами, изображенную ниже, и расшифруйте код слева направо. Например, на основе наших часов наш код 6 2 5 9.

Скриншот от Pro Game Guides

Запомните свой код и введите его на клавиатуре возле двери. После этого дверь откроется, и вы сможете сбежать из 1-го раунда!

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь 2-й раунд немного отличается. Чтобы избежать этого, мы не ищем код, а охотимся за игрушками! Под изображением каждого участника TWICE есть коробка, в которую можно поместить конкретную мягкую игрушку; чтобы найти эти игрушки, нам нужно исследовать комнату вокруг нас, проверять коробки, за диванами, под столами и везде, где может поместиться очаровательный пушистый друг.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в American Girl World — Roblox

Когда вы найдете его, верните его в правильную коробку, подойдя к соответствующей фигуре. Как только вы найдете и вернете все девять игрушек, запертая дверь откроется.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Вы прошли в финал, поздравляю! Чтобы выбраться из этой комнаты, нам сначала нужно найти ключ (который может находиться внутри незапертых шкафчиков, под столами или где-нибудь на полу), а затем использовать этот ключ, чтобы открыть шкафчик с навесным замком.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Внутри шкафчика есть ультрафиолетовый свет, который, когда свет в комнате выключен, раскрывает секретный код, спрятанный где-то на полу или стенах.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы найдете свой код, введите его на клавиатуре возле двери и убегайте — вот и все! Как только вы выйдете, вы должны вернуться в главное лобби TWICE Square и получить значок и предмет TWICE Black and White Logo Cap.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все артисты, которые выступили с концертом в Roblox

Черная футболка TWICE Ready to Be

Черную футболку TWICE Ready to Be можно получить после покупки первого коллекционного предмета в автомате, похожем на жевательную резинку, в главном вестибюле. Каждый предмет коллекционирования стоит колоссальных 2000 баллов, но вы зарабатываете около 3000 баллов каждый раз, когда играете в мини-игру Escape Room, так что, возможно, у вас уже есть достаточно, чтобы купить одну из них! Как только вы откроете свой предмет коллекционирования, вы получите значок и предмет TWICE Black Ready to Be T-Shirt.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

ДВАЖДЫ Бумбокс

TWICE Boombox автоматически разблокируется после использования селфи-палки на американских горках в игре. Эту подставку можно найти на пирсе, она изображена ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда придет ваша очередь садиться на горку, выберите свободное место в любом ряду и нажмите на значок телефона в нижней части экрана, чтобы достать селфи-палку.

Изображение Pro Game Guides

Как только машина начнет двигаться, вы должны разблокировать TWICE Boombox и соответствующий значок — вам даже не нужно делать настоящую фотографию!

Изображение Pro Game Guides

TWICE Блондинка с косичками

Чтобы разблокировать ДВАЖДЫЕ светлые косички, нам нужно подойти к любому из двух розовых заборов, которые можно найти в основной части площади, и щелкнуть по ним, чтобы ввести и разместить короткую заметку. Вы можете написать все, что хотите, в своей заметке, и это будет учитываться для значка, если это подходит для Roblox!

Скриншот от Pro Game Guides

В некоторых случаях этот метод дает сбой и не дает вам значок. Когда это произойдет, вы также можете попробовать метод поиска предмета коллекционирования, который появляется на карте каждые несколько минут. Как только обратный отсчет в верхней части экрана достигнет нуля, появится коллекционный предмет. Используйте свой металлоискатель, чтобы помочь вам найти спрятанный предмет коллекционирования, прежде чем кто-то другой найдет его!

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как разблокировать каждый бесплатный предмет в TWICE Square! Если/когда в этот опыт будет добавлено больше элементов, мы соответствующим образом обновим это руководство. А пока дайте нам знать в комментариях ниже, кто ваш биас из TWICE!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в симуляторе Strongman (Shazam! Fury of the Gods Event) — Roblox или о том, как получить все бесплатные предметы в магазине одежды Blueberry — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий