Как получить все концовки в Сценарии Дикого Запада в Live A Live


В главе «Дикий Запад» в Live A Live рассказывается история одинокого преступника, оказавшегося под прицелом решительного охотника за головами, а также роль спасителя маленького городка. В этом сценарии есть некоторый выбор, который может заставить вас задуматься, есть ли несколько концовок в главе «Дикий Запад» в Live A Live.

Сколько концовок в главе «Дикий Запад» в Live A Live?

Есть технически три различные концовки в главе «Дикий Запад» Live A Live. Эти можно считать Плохо, нейтральныйа также хороший окончания. Вот как разблокировать все три концовки в главе «Дикий Запад» в Live A Live.

Связанный: Все предметы и ловушки в Сценарии Дикого Запада в Live A Live

Как получить плохую концовку в Сценарии Дикого Запада в Live A Live

Скриншот от Pro Game Guides

Это самая простая концовка в сценарии «Дикий Запад» в режиме «Живи-на-живую». Во время боя с О. Дио вы должны позволить обоим Sundown Kid и Mad Dog умирают. Затем вас угостят эпитафией Sundown Kid.

Как получить нейтральную концовку в Сценарии Дикого Запада в Live A Live

Скриншот от Pro Game Guides

После победы над О. Дио Бешеный Пес снова вызовет вас на смертельную дуэль, поскольку он намеревается привлечь вас. У вас не остается другого выбора, кроме как бороться с бешеным псом. Вы должны победить охотника за головами, это простая задача, чтобы получить эту концовку. После этого Бешеный Пёс произнесёт свои последние слова и умереть.

Сцена переходит к «Ребенку на закате», оставляя граждан Успеха. Энни предложит вам деньги, от которых вы откажетесь. Затем Sundown Kid уезжает на солнце.

Как получить хорошую концовку в Сценарии Дикого Запада в Live A Live

Скриншот от Pro Game Guides

После победы над О. Дио, Бешеная собака бросает вам вызов дуэль. Вы вынуждены принять дуэль, но как только вы окажетесь в бою, вы можете бежать. Убегайте, чтобы запустить кат-сцену, в которой ваши пути с Бешеным псом расходятся. Граждане Успеха предложат вам деньги, от которых вы отказываетесь, и Sundown Kid уезжает.

Однако вскоре появляется Бешеный Пес и не оставляет вам выбора, кроме как закончить бой. Его легко победить, и играет знакомая кат-сцена. Закатный ребенок запчасти Бешеный пес и стреляет в свою лошадь, недавно преобразованного О. Дио, снова оставляя Бешеного пса в пустыне.

Для получения дополнительной информации о Live A Live ознакомьтесь с разделом Что можно комбинировать в сценарии пещерного человека в Live a Live? и Как разблокировать последнюю главу в руководствах по игре Live A Live on Pro.

Добавить комментарий