Как получить В чем дело? Сумеру: скрытое достижение в Genshin Impact


В чем дело? — это достижение Genshin Impact Wonders of the World, которое вы можете получить, пройдя все возможные маршруты в ежедневной комиссии под названием «Ешь и учись». Дружелюбный NPC по имени Джафар предложит вам различные блюда, чтобы подавить вашу усталость, но каждый раз он будет давать вам только одно блюдо, поэтому вам нужно встретиться с ним как минимум три раза, прежде чем вы сможете получить это достижение.

Как насладиться тремя блюдами Джафара в Genshin Impact

«Ешь и учись» — это ежедневная комиссия, которую можно получить только в Сумеру. Поскольку Комиссионные распределяются случайным образом в течение дня, невозможно гарантировать получение этого Достижения в течение определенного периода времени. Тем не менее, вы можете увеличить свои шансы на получение, убедившись, что для вашего местоположения комиссии установлено Сумеру.

Связанный: Где найти Whopperflower в комиссии Genshin Impact When Flowers Bloom

Скриншот от Pro Game Guides

Получив комиссию «Ешь и учись», отправляйся в таверну Ламбада, расположенную рядом с южной путевой точкой телепорта в городе Сумеру. Внутри поговорите с Джафаром, который попросит вас предоставить ему ингредиенты, необходимые для приготовления блюда:

  • Монетный двор — Вкусный суп с мятной фасолью
  • Картофель — Вкусные панипури
  • Сырое мясо — Вкусная обертка с шаурмой

Вы получите только один запрос из вышеперечисленного каждый раз, когда вы получаете эту комиссию. После того, как вы пройдете все три, вы разблокируете в чем дело? Достижение. Однако просьбы Джафара могут повторяться, поэтому вам может потребоваться выполнить Комиссию более трех раз, если вам не повезет.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить скрытое достижение One Step Too Far Sumeru Hidden в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides, чтобы разблокировать другое достижение.

Добавить комментарий