Как получить глимиум в MultiVersus


MultiVersus — это бесплатный платформер-файтинг, созданный Player First Games и Warner Bros. Games. В нем задействованы все звезды, в том числе персонажи из DC, Луни Мульты, Время приключений, и более. Как бесплатная игра, она предлагает различные внутриигровые валюты, включая Gleamium. Это премиальная валюта игры, которая может заставить вас задуматься, как получить Gleamium в MultiVersus.

Как быстро получить Gleamium в MultiVerus

Во время открытого бета-тестирования единственный способ получить Gleamium — купить его за реальные деньги. В настоящее время нет внутриигрового способа получить Gleamium, а это означает, что вам нужно иметь под рукой кошелек, чтобы получить эту валюту. Неизвестно, изменится ли это после того, как MultiVerus появится в полной версии. Вы можете купить Gleamium отдельными наборами или приобрести наборы основателя, чтобы получить его оптом.

Связанный: Игра MultiVersus бесплатна?

Что можно купить за Gleamium в MultiVersus

Скриншот от Pro Game Guides

Глимиум может купить почти все в игре. Персонажей можно приобрести за золото или глимиум, но для большинства косметических предметов требуется глимиум. За эту валюту вы можете купить Оболочки, эмоции, значки, персонажии боевой пропуск.

Стоит отметить, что, хотя вы можете приобрести боевой пропуск за Gleamium, вы не можете заработать на нем эту валюту. Это означает, что вы не сможете позволить себе пропуск следующего сезона, выполнив текущий боевой пропуск.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с Леброном Джеймсом и Риком и Морти, присоединяющимися к списку MultiVersus, и MultiVersus Tom & Jerry Guide — Moves, Perks, Tips & Strategies в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий