Как получить Громовые Камни в Pokémon Scarlet & Violet


Если вы хотите превратить своего Иви в Джолтеона или Пикачу в Райчу, вам понадобится эволюционный предмет под названием Громовой камень. Вот где его найти в Pokémon Scarlet & Violet.

Локации Thunder Stone в Pokémon Scarlet & Violet

Громовые камни можно получить несколькими способами, но ниже приведены самые простые способы:

  1. Получите один как Награда покедекса после поимки 30 покемонов. Когда вы откроете свой Pokédex, нажмите X, чтобы получить свои награды.
  2. Купить у Делибёрд представляет за 3000 ₽. Камни грома (наряду с камнями огня и воды) будут доступны только после получения трех значков тренажерного зала. Delibird Presents можно найти в трех городах: Месагоса, Левинсия и Каскаррафа.

Вы также можете найти его на самом верху маяка в Западной провинции (область 1). Если вам повезет, вы также можете найти парочку в Восточной провинции (Зона 3). Итак, подбирайте каждый блестящий предмет, который вы видите!

Связанный: Как превратить Азурилла в Мэрилл в Pokémon Scarlet & Violet

Каждый покемон, эволюционировавший в Громовые камни в Pokémon Scarlet & Violet

У тонны покемонов в Scarlet & Violet есть причудливые методы эволюции, например, оставить их одних в вашей группе или повысить уровень одного из них во время сетевой игры. Многие из них развиваются вместе со Стоунзом. Ниже приведен список покемонов, которые эволюционируют с Громовыми камнями в игре:

  • Иви
  • Электрик
  • Магнетон
  • Пикачу
  • головастик

Помимо Bellibolt, вам может быть трудно найти других в дикой природе. Если вы хотите завершить свой покедекс, самый быстрый способ сделать это — развить этих покемонов.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами Где найти Nature Mints в Pokémon Scarlet & Violet и All Trade Evolutions в Pokémon Scarlet & Violet здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий