Как получить двойное перекрестие в Valorant


Одним из прицелов Valorant, о котором в настоящее время говорят в городе, является двойное перекрестие. Как следует из названия, при вводе кода вы получите перекрестие, которое будет имитировать форму двух перекрестий Valorant по умолчанию. На первый взгляд это может выглядеть как два перекрестия, но это одно перекрестие с промежутками между ними. Чтобы получить двойное перекрестие в Valorant, вы должны включить оба внутренние линии и внешние линии при отключении центральной точки.

Код двойного прицела Valorant

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете получить двойное перекрестие в Valorant, скопировав приведенный ниже код и вставив его в текстовое поле «Импорт перекрестия» в настройках игры.

  • Код: 0;P;c;8;b;1;t;1;o;0.5;z;2;a;1;0t;2;0l;10;0v;0;0o;20;0a;1;0s; 1;0e;1;1t;10;1l;2;1v;0;1o;24;1a;1;1s;1;1e;1;u;00FF00;d;0;h;0;0g;1; 1g;1;0f;0;1f;0;0m;0;1m;0;0b;1;1b;1;m;0;f;0.

Настройки двойного прицела Valorant

Связанный: 10 милых и креативных прицелов Valorant

Помимо копирования кодов, вы также можете использовать приведенные ниже настройки для создания двойного перекрестия вручную.

Общие настройки прицела

Цвет Код #00FF00
Контуры Выключенный
Непрозрачность контура
Толщина контура
Центральная точка Выключенный
Центральная точка Непрозрачность
Центральная точка Толщина
Переопределить смещение ошибки стрельбы с помощью смещения перекрестия Выключенный
Переопределить все первичные прицелы с моим смещением прицела Выключенный

Внутренние линии

Показать внутренние линии На
Непрозрачность внутренней линии 1
Длина внутренней линии Л-10, Р-0
Толщина внутренней линии 2
Смещение внутренней линии 10
Ошибка движения Выключенный
Ошибка стрельбы Выключенный

Внешние линии

Показать внешние линии На
Непрозрачность внешней линии 1
Длина внешней линии Л-2, Р-0
Толщина внешней линии 10
Смещение внешней линии 24
Ошибка движения Выключенный
Ошибка стрельбы Выключенный

Двойное перекрестие годится?

Что ж, после использования его в течение двух дней подряд я пришел к выводу, что Double Crosshair не подходит для казуальных или рейтинговых игр и должен использоваться только для троллинга ваших игровых друзей в пользовательских матчах. Основной причиной такого вывода является форма прицела, которая занимает много места на экране и вызывает много помех при прицеливании, снижая общую эффективность. Помните, в конце концов, это мой опыт с перекрестием. Попробуйте перекрестие сами и поделитесь своим мнением в разделе комментариев.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь с лучшими кодами прицела Valorant для выстрелов в голову или как получить прицел Flappy Bird в Valorant в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий