Как получить дешевую броню шейха в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)


Игроки могут сильно разочароваться в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, когда отправятся в деревню Какарико, чтобы получить это сладкое. Броня шейха, только чтобы обнаружить, что каждая часть продается по 5000 рупий каждая. Однако не о чем беспокоиться; инфляция в Хайруле не сходит с ума, Линку просто нужно выполнить небольшой квест, чтобы привести цены в норму.

Как понизить цену на доспехи шейха в ТОТК (Zelda Tears of the Kingdom)

Чтобы дешево получить доспехи шейха в «Слезах королевства», игрокам следует начать с разговора с Клэри, женщиной за стойкой магазина зачарованного в деревне Какарико. Она объяснит, что ей пришлось поднять цены, чтобы помочь своей бабушке, которая заболела после контакта с Мраком.

Клэри также упоминает, что ее сестра Ласли изучает разные рецепты, чтобы приготовить лекарство для своей бабушки. Игроки могут найти Ласли возле этого котла в деревне Какарико (координаты 1906, -1006, 0127).

Скриншот от Pro Game Guides

Ласли говорит Линку, что она пробовала разные каши на своей бабушке, но ни одна из них не смогла полностью вылечить ее. Ей не хватает ключевого ингредиента, который имеет дело с мраком. Отсутствующий ингредиент здесь на самом деле Sundelion.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как фармить Стрелы в Zelda TotK (Tears of the Kingdom)

Поэтому Линку просто необходимо приготовить себе кашу по этому рецепту:

  • Хайлиан Райс
  • Свежее молоко
  • Санделион

Два ингредиента можно найти в одном магазине! Если игроки пойдут в общий магазин в деревне Хатено (координаты 3357, -2169, 0120), они должны найти и хилианский рис, и свежее молоко. Они оба стоят 12 рупий за штуку, так что они действительно доступны.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Последний ингредиент, Sundelions, возможно, уже находится в сумке Линка. Если нет, то игроки захотят отправиться на архипелаг South Eldin Sky (координаты 1973, 1217, 1250). Там всегда можно найти пару Солнечных лионов.

Скриншот от Pro Game Guides

Приготовив кашу, поговорите с Ласли: она отдаст кашу своей бабушке, вылечив ее, а затем Клэри снизит цены на доспехи шейха до следующих сумм:

  • Стелс-маска: 500 рупий
  • Невидимый нагрудник: 700 рупий
  • Стелс-колготки: 600 рупий

Совет от профессионала: я сэкономил много времени, когда взял Sunset Fireflies, когда был в деревне Какарико. Закатные светлячки необходимы для усиления доспехов шейха через Великих фей.

Хотите больше руководств Zelda Tears of the Kingdom? Pro Game Guides расскажет вам, как фармить По в Zelda TotK (Tears of the Kingdom).

Добавить комментарий