Как получить Дикий мускус в Forspoken


В Forspoken игроки могут собирать различные ресурсы со всей Атии, и некоторые из них крайне необходимы для улучшения снаряжения и крафта. Дикий мускус — один из таких материалов, и игрокам нужно знать, как получить этот предмет. Вот как получить Дикий мускус в Forspoken.

Где найти Дикий мускус в Forspoken

Скриншот от Pro Game Guides

Дикий мускус является важным материалом в Forspoken, так как он необходим для создания и улучшения снаряжения в игре. Мы нашли Дикого Мускуса в сундуке перед входом в Джунун. Дикий мускус обычно встречается в сундуки и в некоторых Лабиринты. Мы рекомендуем найти больше сундуков во время исследования Атии, чтобы увеличить шансы на получение этого материала. Используйте способность Cuff-Scanning, чтобы найти поблизости врагов, сундуки и другие важные предметы.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Лучшие ранние улучшения для плаща и ожерелья в Forspoken

Мы также нашли Дикий мускус в грудь в Благословенные равнины, и этот район находится к югу от Фонтана Благословения. Проверьте кружок на изображении карты выше, чтобы увидеть его местоположение. Лучше всего получить этот сундук после Гильдии Ксеносов. Собрав достаточно дикого мускуса, игроки могут приступить к обновлению своего снаряжения. Игроки могут проверить вкладку «Ресурсы», чтобы узнать, сколько дикого мускуса они уже собрали. Дикий мускус широко использовался в качестве ингредиента в афийской кухне и чаще всего выращивался на фермах. Порча уничтожила его потребительскую ценность, но Дикий мускус можно использовать для улучшения снаряжения в Forspoken.

Заинтересованы в других полезных руководствах Forspoken и хотите узнать больше? Узнайте, как легко решить все замки-головоломки в Forspoken в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий