Как получить Докугмона в Digimon Survive

How to Get Dokugmon in Digimon Survive


Согласно древнекитайской философии Инь и Ян, в плохом есть хорошее, а в хорошем есть плохое. Если вы попытаетесь перевести ту же философию в контекст Digimon Survive, мы можем сказать, что персонажи, которые когда-то были кровожадными за нашу жизнь, также могут стать достойными доверия товарищами, и в этом руководстве мы расскажем вам, как именно вы можете подружиться с Докугмоном в Дигимон выживает.

Докугмон — первый босс, с которым вы столкнетесь в Digimon Survive. Докугмон выглядит как тарантул на стероидах, и всего одним неверным движением Докугмон уложит вас в постель навсегда.

Как завербовать и подружиться с Докугмоном

Подружиться с Докугмоном не так просто, как с любым другим дигимоном в игре, в основном по двум причинам. Во-первых, из-за его дикого характера разговор с ним сам по себе является проблемой.

Во-вторых, получить Докугмона сложно, потому что он ненавидит людей, и шансы подружиться с одним из них очень малы. Хорошая часть всего этого заключается в том, что вам не нужно сражаться с ним физически, скорее, вам нужно пройти через его череп.

Поскольку Докугмон — первый босс, с которым вы столкнетесь во время своего путешествия в Digimon Survive, вы впервые встретите Докугмона как своего врага в первой части игры. В этот момент вы не сможете поговорить с ним, поэтому вы не сможете подружиться с ним, но не волнуйтесь, у вас будет шанс получить Докугмона во время части 3 основной кампании.

Во время части 3 вы разблокируете бесплатные битвы, когда сбежите из школы с привидениями. В этих свободных битвах вы увидите Докугмона. Именно тогда вы сможете поговорить с ним и, следовательно, подружиться с ним.

Как и любой другой дигимон в игре, вам нужно будет поговорить с Докугмоном, чтобы подружиться с ним. Другого способа получить Докугмона нет.

Вам будет предложено несколько вопросов или утверждений, и вам нужно будет правильно ответить на все вопросы, и именно так вы сможете подружиться с Докугмоном. Каждый вопрос будет иметь более одного ответа, и вам нужно будет выбрать правильный.

Лучшие ответы

Подружиться с Докугмоном не так просто, как с другими дигимонами, в основном из-за языка, который он использует для общения. Язык в основном состоит из тарабарщины и ломаных предложений. Ниже упоминается правильный ответ на каждый вопрос Докугмона.

Q1: Монстр принял угрожающую позу.

A: Взгляните на него.

Q2: Я… съем тебя… хорошо?

A: Попробуйте, если осмелитесь.

Q3: Монстр смотрит в сторону, как будто ему скучно.

А: Бросьте что-нибудь.

Q4: Монстр кажется озадаченным видом человека.

A: Расхаживать вокруг.

Q5: Монстр мечется на месте.

A: Холодно смотрите на него.

Q6: Монстр, кажется, жадно умоляет.

А: Дайте ему конфету.

Q7: Человек… не годится!

А: Извините, что беспокою вас.

Ответив правильно на все вышеперечисленные вопросы, вы сможете подружиться с Докугмоном и использовать его во всех своих будущих приключениях.


Добавить комментарий