Как получить дом на Острове Адопшн в Adopt Me! — Роблокс


Как следует из названия, Adopt Me! игроки могут усыновить сотни очаровательных питомцев и помочь вырастить их, взять других игроков в качестве родителей или старших братьев и сестер или даже сами стать усыновленными и найти свой дом навсегда. Если вы хотите создать свой собственный дом и вырастить самую большую семью в квартале, или начать свою жизнь с чистого листа и стать частью уже существующей, усыновите меня! есть что-то для всех. Решая, как вы хотите играть, вы, возможно, заметили, что при присоединении к Adopt Me вы всегда появляетесь в The Neighborhood, а не в Adopt Island, даже несмотря на то, что там есть дома игроков. Почему это? Продолжайте читать ниже, чтобы узнать!

Почему мой дом не появляется на Острове удочерения в Adopt Me!?

Иметь свой дом на острове Адоптион очень удобно — вы находитесь прямо рядом со всеми важными зданиями, т.е. в салоне, детской и т. д., вы можете легче общаться с друзьями, и это также заставляет вас казаться довольно важным! Но каждый раз, когда я появляюсь в Adopt Me!, мой план всегда в The Neighborhood… неужели мне так плохо везет?! Нет, это не так; получение сюжета на Adoption Island на самом деле вовсе не основано на удаче, а скорее заблокировано за игровым пропуском.

Связанный: Лучшие игрушки, одежда и подарки Roblox Adopt Me

Чтобы построить свой дом на Острове Принятия, вам понадобится игровой пропуск Premium Plots, который стоит колоссальных денег. 449 Робукс. С этим пропуском игроки могут выбрать один из четырех участков на острове Удочерения (при условии, что они пусты), чтобы построить свой дом. Эти участки расположены рядом с больницей, фермерским магазином, детским магазином и горячими источниками.

Конец

Вот и все, что касается нашего руководства о том, как получить дом на острове усыновления в Adopt Me! — это так же просто, как «иметь Robux». Если вы решите приобрести игровой пропуск Premium Plots, он останется с вами каждый раз, когда вы присоединитесь к Adopt Me!, так что вам не нужно беспокоиться о том, что он будет одноразовым!

Ищете больше контента Adopt Me? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить единорога в Adopt Me — Roblox или как получить неоновую гориллу в Adopt Me! – Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий