Как получить дом побольше в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley House


Вы начнете с крошечной лачуги для дома в Долине Дримлайт Диснея, но с возможностью очистить и обновить ее в будущем.

Вы сможете не только добавить больше комнат и увеличить площадь пола, но и добавить дополнительные места для хранения и полы сверху, чтобы сделать ваш дом большим. Только после этого можно начинать думать о добавлении украшений и утилит.

Тем не менее, процесс улучшения вашего дома требует, чтобы вы потратили много времени на игру. Это, а также много монет, потому что ни одна строительная работа не дается бесплатно.

В следующем руководстве объясняется, как разблокировать все улучшения дома, чтобы сделать его больше в Disney Dreamlight Valley.

Как разблокировать улучшения дома в Disney Dreamlight Valley?

Прежде чем вы сможете увеличить свой дом, вам нужно разблокировать улучшения дома в Disney Dreamlight Valley. Для этого вам потребуется выполнить несколько квестов для Скруджа Макдака.

Начните со строительства Магазин Скруджа МакДака рядом с вашим домом за 1000 монет. Затем следите за ним, потому что он в конечном итоге будет давать вам квесты по мере вашего продвижения в игре.

Вы должны заполнить Создание центов из вещей, грандиозное повторное открытие Скруджа Макдака и экономика Долины грез 101 цепочки квестов, чтобы начать думать об обновлении вашего дома. Все они довольно просты, кроме последнего.

Dreamlight Valley Economy 101 поручит вам продать семь драгоценных камней в ларьке Гуфи. Вы можете добывать драгоценные камни из черных камней, найденных в нескольких биомах игры. Только для этого квеста они не нужны. Продажа драгоценных камней вообще хороший источник заработка в Долине Дримлайт Диснея.

Когда вы выполните квест Dreamlight Valley Economy 101, Скрудж МакДак установит лифт в вашем доме в качестве награды. Здесь вы начинаете расширять свой дом, чтобы сделать его больше.

Как разблокировать больше комнат и украшений

Войдите в свой дом и посмотрите налево, чтобы найти лифт. Взаимодействие с ним откроет Меню расширения дома. Вы можете потратить больше своих с трудом заработанных Star Coins, чтобы расширить свой дом.

Обратите внимание, что стоимость расширения увеличивается с каждым обновлением. Ваше первое улучшение дома будет бесплатным, но следующие три улучшения будут доступны в 1000, 2000 и 3000 звездных монет соответственно. Стоимость будет увеличиваться по мере того, как вы будете расширять свою площадь.

Расширение дома Disney Dreamlight Valley

После пары дополнений у вас будет возможность разблокировка дополнительных комнат. Это позволит вам обустроить свой дом, посвятив каждую комнату определенной цели: кухня, гостиная, спальня, ванная комната, и т. д. Большинство из этих комнат будут чисто эстетическими. Не ожидайте, что они послужат какой-либо другой цели.

После того, как вы добавили больше комнат и увеличили площадь пола, чтобы сделать свой дом больше, пришло время добавить украшения и утилиты сделать свой дом пригодным для жизни. Здесь у вас будет множество вариантов на выбор, и все зависит исключительно от вас и вашего бюджета в отношении того, какие предметы вы хотите и где в каждой комнате.

Как разблокировать внешние улучшения

Скрудж МакДак поможет вам обновить не только интерьер, но и экстерьер вашего дома. Выйдите из своего дома, чтобы найти и взаимодействовать с Строительный знак Скруджа Макдака. Как и в случае с лифтом, знак строительства откроет новое меню расширения.

В отличие от ваших внутренних обновлений, разблокировка внешних улучшений стоит дороже. Ваши первые три улучшения экстерьера будут стоить 2000, 20000 и 75000 звездных монет соответственно. У вас, вероятно, будет достаточно для первого обновления, но вам придется заработать больше, чтобы завершить свой дом мечты в игре.

Первое внешнее обновление будет добавить больше памяти чтобы вы могли хранить больше предметов. Второе и третье обновление экстерьера будут добавить два дополнительных этажа чтобы сделать ваш дом еще больше.


Добавить комментарий