Как получить дополнительный танк в Slime Rancher 2


В Slime Rancher 2 есть множество разблокируемых улучшений и способностей, над которыми игроки могут работать по мере прохождения игры. Многие из этих обновлений полезны, но первое место в списке занимает Дополнительный бак Обновить. Это немного сложнее разблокировать, чем другие, поэтому маловероятно, что игроки смогут получить его в начале нового прохождения, но оно того стоит.

Как разблокировать дополнительный бак в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Разблокировка дополнительного бака может занять некоторое время, так как игрокам сначала нужно заполучить Каменные слизи а также Сборщик ресурсов прежде чем они смогут добраться до этого обновления. Игрокам также необходимо набрать достаточно ньюбаксов, хотя их гораздо легче найти.

  • 450 ньюбаксов — Можно получить, продав Плорт на Рынке Плорта.
  • 10 каменных участков — Выпадает из каменных слаймов, когда их кормят.
  • 10 Шелковистый песок — Этот предмет можно получить с помощью Сборщика ресурсов, который является еще одним улучшением, разблокируемым с помощью Фабрикатора.

Что делает дополнительный бак в Slime Rancher 2

Обновление «Дополнительный бак» дает игрокам дополнительный бак на их универсальный пылесос. Это чрезвычайно полезно и позволит игрокам брать с собой больше предметов, когда они исследуют Радужный остров.

Связанный: Какие варианты сложности мне выбрать в Slime Rancher 2?

Где разблокировать обновления в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить возможность разблокировать обновления, игрокам сначала нужно найти Изготовитель. Эта машина находится в подземной лаборатории. Эту область можно найти, спустившись по затемненной лестнице, показанной на картинке выше. Он находится слева от рынка Плорта.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Slime Rancher 2 и хотите узнать больше? Проверьте расположение всех картографических узлов в Радужных полях в Slime Rancher 2 в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий