Как получить достижение «Время окупаемости» в Genshin Impact


Достижение под названием … Это время расплаты является частью серии Challenger: Series VII от Genshin Impact, и его можно получить, уничтожив щит Шоу-но Ками, пока он наносит мощный шквал атак. Это достижение легче сделать непреднамеренно, но если вы хотите завершить серию как можно скорее, то я разбил самый простой способ манипулировать ситуацией, чтобы получить его. Это заняло у меня несколько попыток и немного ГСЧ, так что не пугайтесь, если это займет у вас некоторое время.

Оглавление
Как разрушить щит Шоу-но Ками, пока он наносит мощный шквал атак в Genshin Impact
Полное прохождение достижения Genshin Impact … It’s Payback Time

Как разрушить щит Шоу-но Ками, пока он наносит мощный шквал атак в Genshin Impact

Чтобы начать это достижение, вам нужно посетить еженедельного босса Сёки но Ками в мастерской Дзёрури, домене, расположенном в ущелье Чинхат. Битва с боссом состоит из двух фаз: в первой половине вы сталкиваетесь с верхней частью тела Сёуки-но Ками, а во второй половине вы сталкиваетесь с его всем телом. Достижение …Время окупаемости можно получить только в вторая половина битвы.

Изображение Pro Game Guides

Shou no Kami имеет различные комбинации атак. Для этого достижения вам необходимо ждать именно в тот момент, когда он собирается нанести мощный шквал атак, который выглядит точно так же, как на картинке выше. Пока он в таком состоянии, вам нужно сломать его щит любыми способами — будь то с помощью вашего персонажа или терминала Нео Акаши. За это вы получите достижение «Челленджер: серия VII» «…Время расплаты».

Связанный: Как получить достижение «Отказ от шипов» в Genshin Impact

Полное прохождение достижения Genshin Impact … It’s Payback Time

Изображение Pro Game Guides

Вам нужно точно рассчитать свои движения, чтобы сломать щит в нужный момент. Для этого рекомендуем ввести Версия Мастерской Дзурури для 60-го уровня.. Мы также высоко рекомендуем взять с собой поджигателя и гидроперсонажа. В начале второй половины битвы поблизости появится энергетический блок. Поднимите его, чтобы зарядить терминал Нео Акаши.

Изображение Pro Game Guides

Далее босс вызовет шляпы на землю. Используйте персонажа поджигателя, чтобы уничтожить шляпы Гидро, и персонажа Гидро, чтобы уничтожить шляпы поджигателя. Вам нужно уничтожить не менее двух чтобы получить два энергетических блока для полной зарядки терминала Нео Акаши. Используйте терминал Нео Акаша сломать половину щита Шоу-но Ками.

С этого момента в дело вступает немного ГСЧ. Может быть еще два или три энергетических блока, которые появятся до того, как Шоу-но-Ками выпустит свой шквал атак. Вы должны надеяться, что три блока энергии появляйтесь, чтобы полностью зарядить Терминал Нео Акаши, и не забудьте забрать их.

Изображение Pro Game Guides

Пока ваш Нео Акаша Терминал полностью заряжен, вы сможете истощить оставшийся щит босса, используя его. В противном случае попробуйте еще раз!

Чтобы узнать больше о достижениях Challenger: Series VII, ознакомьтесь с разделом Как получить Like Hopscotch? Достижение в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий