Как получить достижение Дейзи, Дейзи Сумеру в Genshin Impact


Дейзи, Дейзи — это достижение Genshin Impact Challenger: Series VI, которое можно получить, взломав алгоритм полунепереходной матрицы ядер Overseer Network с помощью реакций Quicken, Aggravate или Spread Reactions. Прежде чем начать, убедитесь, что у вас есть доступ к боссу в Дюне Извращений, и соберите группу с персонажами Электро и Дендро.

Как сломать алгоритм полунепереходной матрицы ядер Overseer Network в Genshin Impact

Ускорение, Усугубление и Распространение активируются комбинацией Дендро и Электро. Это многоуровневая реакция, которая работает следующим образом:

  • Примените Dendro на Electro (или наоборот), чтобы активировать Quicken.
    • Примените Электро к ускоренной цели еще раз, чтобы вызвать обострение.
    • Примените Dendro к Quickened цели еще раз, чтобы активировать Spread.

Таким образом, лучше всего собрать группу, которая может последовательно применять эти Элементы, например, Яэ Мико, Нахида, Коллей, Тигнари, Райден Сёгун, Куки Шинобу и другие.

Связанный: Как получить сопротивление бесполезно! Достижение Сумеру в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Начните с борьбы с алгоритмом полунепереходной матрицы сети надзирателей. Это в конечном итоге спавнится четыре объекта с белыми полосками HP, которые являются его ядром. Вам нужно победить хотя бы одно ядро используя любую из Дендро/Электро Реакций.

Имейте в виду, что применения этих реакций недостаточно. Сама Реакция должна иметь дело с завершающий удар против любого из ядер. Мы рекомендуем следить за полосами HP и сосредоточиться на запуске реакции, когда они вот-вот истощатся. Размещение предметов на поле, таких как тотемы Яэ Мико, также помогает значительно упростить применение Elemental. Когда вы добьетесь успеха, вы сразу же получите достижение Challenger: Series VI под названием Дейзи, Дейзи.

Чтобы узнать больше о достижениях от этого босса, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать скрытое достижение «Создание плацдарма Сумеру» в Genshin Impact здесь, в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий