Как получить достижение «Кошачий гонорар» в Pet Simulator X — Roblox


Фермерский симулятор Pet Simulator X известен не только своими очаровательными питомцами, но и многочисленными скрытыми секретами. Некоторые из этих секретов связаны с выполнением квестов; другие требуют, чтобы вы нашли и вошли в скрытое место. Чтобы заработать достижение Cat Royalty Achievement, игрокам нужно будет найти одно из этих скрытых мест и иметь немало монет в заднем кармане!

Как получить достижение «Кошачий гонорар» в Pet Simulator X

Как только вы появитесь в Pet Simulator X, телепортируйтесь или отправляйтесь в Кошачий мир и найдите водопад, изображенный ниже. Примечание. Чтобы получить доступ к Cat World, вам необходимо полностью приобрести и разблокировать Pixel World.

Скриншот от Pro Game Guides

За этим водопадом находится потайная дверь, а за этой дверью — Кошачий тронный зал! Чтобы открыть эту дверь, войдите в комнату и получите достижение «Королевская кошка». пять триллионов Радужные монеты.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Коды Pet Simulator X – бесплатные монеты и бриллианты! (март 2023 г.)

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас еще недостаточно монет, не волнуйтесь, похоже, что эта секретная дверь никуда не денется в ближайшее время. При открытии вашего Достижения! меню и прокрутите вниз до Жесткий раздел, вы должны увидеть достижение «Королевская кошка», которое укрепило свое место среди других в качестве постоянного достижения.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, что означает RAP в Pet Simulator X? — Roblox или Как пригласить людей в свой банк в Roblox Pet Simulator X здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий