Как получить достижение «Отказ от шипов» в Genshin Impact


Отказ от шипов — это достижение Genshin Impact Challenger: Series VII, которое вы можете получить, используя Поджигатель, чтобы сжечь все шипы, созданные Ипостасью Дендро во время атаки Кольца Шипов. Я думал, что это действительно легко сделать, если вы используете правильных персонажей и знаете, как выглядит Терновое кольцо. Вот все, что вам нужно знать о том, как получить это достижение.

Как сжечь все шипы, созданные Dendro Hypostasis во время атаки Ring of Thorns в Genshin Impact

Начните с посещения Ипостаси Дендро в его пещере под Дар аль-Шифа. Для этого конкретного достижения вам необходимо принести персонажа поджигателя. Мы также высоко порекомендуйте принести персонажа Anemo, который может вызвать Swirl чтобы гарантировать быстрое распространение поджигателя. Amber и Sucrose — достаточные бесплатные варианты.

Скриншот от Pro Game Guides

После начала битвы вам нужно дождаться, пока Ипостась Дендро вызовет атаку Тернового Кольца, которая начинается с вызов дерева, на фото выше. Обычно это четвертая атака босса. Если вы победите его слишком быстро, вы не сможете активировать его, так что лучше подождите, если у вас сильная команда.

Связанный: Как получить достижение «Последний штрих» в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Как только дерево было вызвано, атаковать его поджигателем активировать Dendro Hypostasis, чтобы вызвать шипы, окружающие область. Это атака Кольца шипов, и ваша цель — сжечь все шипы с помощью поджигателя.

Скриншот от Pro Game Guides

Лучший способ сделать это атакуйте дерево поджигателем, затем используйте Анемо, чтобы закрутить поджигателя. Это приведет к тому, что огонь перекинется с дерева на шипы, сжигая их все дотла. Как только все шипы будут сожжены, вы получите достижение Challenger: Series VII под названием «Отказ от шипов».

Чтобы узнать больше о достижениях Dendro Hypostasis, ознакомьтесь с информацией о том, как разблокировать скрытое достижение Records of the Fall Sumeru в Genshin Impact здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий