Как получить достижение «Получено сообщение» в игре As Dusk Falls


Большой Сэм заходит выпить вечернюю газировку, но в отеле Desert Dream что-то не так. В As Dusk Falls в этой части вы будете Винсом. Помогите Винсу убедить Большого Сэма, что ему нужна помощь, ничего не говоря, и вы получите достижение «Получено сообщение». Если вы потерпите неудачу, вы получите второе достижение Cop Out.

Как предупредить Большого Сэма, не вызывая подозрений

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить достижение Message Received в As Dusk Falls, вам потребуется внимательно ориентироваться в разворачивающейся напряженной ситуации. Большой Сэм, местный полицейский, посещает отель Desert Dream, в то время как мальчики Холт держат людей в заложниках. Винсу нужно будет незаметно сказать Большому Сэму, что что-то не так. Самый верный способ сделать это — оставить сережку Джойс на видном месте. Не удаляйте его, когда он дает вам возможность. Пусть Большой Сэм найдет серьгу.

Он спросит вас, почему вы здесь. Скажи, что ты отпуск. Когда он спросит, какой город, скажи Гватемала. Это создаст неловкий тон и немного усилит его подозрения. Столкнувшись с серьгой Джойс, все еще отказываться от что происходит что-то плохое. Большой Сэм схватит Винса и прошепчет ему, что он его поднимет. Когда Тайлер выйдет, настаивайте на том, чтобы полицейский ничего вам не сказал. Вы можете сделать это под другим углом, но мы считаем, что это самый верный способ получить достижение.

Связанный: Все черты в As Dusk Falls

Как получить достижение Cop Out в As Dusk Falls

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить достижение Cop Out во время игры As Dusk Falls, вам нужно будет выполнить действия, обратные действиям, необходимым для получения достижения Message Received. Вместо того, чтобы предупредить Большого Сэма без ведома парней из Холта, вы хотите, чтобы Сэм был явно предупрежден. При любом удобном случае вы должны сказать Большому Сэму, что вам нужна помощь, сделайте это.

Например, если вы не уберете серьгу-улику, он попросит вас об этом. Скажите ему, что вас держат в заложниках и вам нужна помощь. Когда Тайлер Холт поймет, что вы предупредили Большого Сэма, он вступит в конфронтацию с полицейским. Большой Сэм будет убит Тайлером, что принесет вам достижение Cop Out.

Хотите узнать больше о As Dusk Falls? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как использовать мобильное приложение-компаньон в As Dusk Falls» в руководствах по игре Pro..

Добавить комментарий