Как получить достижение «Последний штрих» в Genshin Impact


Завершающий штрих — это достижение Genshin Impact Challenger: Series IV, которое вы можете разблокировать, победив Аждаху, не получив щита. Хотя на первый взгляд это звучит довольно просто, Аждаха может генерировать кристаллизационные осколки, что затрудняет возможность избежать получения щита. Мы покажем вам несколько советов и приемов, как получить это достижение за одну попытку.

Как победить Аждаху, не получив щита в Genshin Impact

Аждаха — еженедельный босс во владениях «Под драконоборцами» к югу от горы Хулао. Он начинает как Геоэлемент, но на протяжении битвы будет переключаться между еще двумя элементами. Обратитесь к элементам, размещенным на его входной двери, чтобы узнать, во что он превратится на этой неделе.

Скриншот от Pro Game Guides

Важно знать, что Аждаха может генерировать кристаллизационные осколки., который даст вам щит при подборе. Так как их трудно обнаружить, вы можете случайно подобрать их в бою, что сделает невозможным получение Достижения.

Связанный: Как получить достижение «Доказательство смерти» в Genshin Impact

С учетом сказанного, рассмотрите эти советы, которые помогут вам победить Аждаху без щита:

  • Не берите персонажей, которые могут образовывать щиты, даже с их Талантами или Созвездиями.
  • Не берите с собой персонажа Geo, чтобы предотвратить создание собственных осколков Crystallize.
  • Принесите целителя так как вы будете постоянно получать урон, когда Аждаха превращается в другой Элемент.
  • Мы рекомендуем взять с собой лучник для вашего основного ДПС так что вы можете стрелять издалека, что делает невозможным случайно подобрать осколок кристаллизации.

Чтобы вам было легче создать команду, обратитесь к этому списку персонажей, которых вы не должен приносить так как они могут генерировать щиты:

Альбедо Гору Тома
Аратаки Итто Каея Синьян
Бэйдоу Лейла Янфэй
Диона Нингуан Юн Джин
Гео Путешественник Ноэль Чжунли

Чтобы получить больше достижений Challenger Series, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить достижение Puppet Show-Off в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий