Как получить достижение «Радиомолчание» в Genshin Impact


Radio Silence — это достижение Genshin Impact Challenger: Series V, которое можно получить, заблокировав Громовое воплощение, прежде чем атаковать его. Это простое достижение, которое вы можете получить, только терпеливо ожидая начала битвы с боссом.

Как заблокировать Проявление Грома в Genshin Impact

Начните с того, что отправляйтесь в район Громового Проявления на острове Сейрай. Он расположен в центре пика Амакумо. Чтобы добраться до босса, направляйтесь к путевой точке телепорта прямо под ним, затем взаимодействуйте с Громовой веткой сакуры, чтобы вызвать Электрогранум. Это позволит вам путешествовать с Громовыми сферами, которые приведут вас к области босса.

Связанный: Кто такой Кабукимоно в Genshin Impact?

Изображение Pro Game Guides

В начале битвы, не нападать на босса. Не вызывайте призывы, которые также могут атаковать вне поля, такие как Гуоба, столб Чжунли и другие. Вместо этого подождите, пока босс завершит серию движений, которые поместят целевой символ на вашего полевого персонажа, изображенного выше. Символ цели фиолетовый, поэтому его может быть немного трудно заметить. Но как только оно появляется, Громовое Проявление «привязывается» к вам. После этого атакуйте босса, чтобы сразу же получить достижение Challenger: Series V под названием Radio Silence.

Чтобы получить больше достижений Challenger: Series V, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить достижение «Момент разрушения» в Genshin Impact, здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий