Как получить достижение Victory is a Mindset Sumeru в Genshin Impact


Victory is a Mindset — это достижение Genshin Impact Challenge: Series VI, которое можно получить, прервав поток энергии Aeonblight Drake, только с помощью атаки ядра на его голове. Чтобы разблокировать его, вы должны бросить вызов Вечному дракону в его пещере под горой Девантака и обязательно иметь в своей команде пользователя лука.

Как прервать поток энергии Эонблайт Дрейка в Genshin Impact

Начните с похода в пещеру Вечного гнилого дракона в глубинах горы Девантака. Вы должны бросить вызов боссу и подождать, пока он активирует свое ядро, которое можно сбить только из лука. Таким образом, вам абсолютно необходимо лук пользователь в вашей команде. Мы рекомендуем не истощать HP босса на ранней стадии, чтобы получить это достижение.

Связанный: Toukabou Shigure — как получить, вознесение, характеристики и кто может его использовать в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Начав битву, вам нужно дождаться, пока Вечный дракон возьмет верх. точная позиция изображен на изображении выше. Некоторое время он будет стоять, а его крылья поднимутся вместе, образуя огромный энергетический шар. Пока это происходит, переключитесь на пользователя лука и быстро стрелять в его ядро (обведено на изображении выше). Если вы успешно это сделаете, вы разблокируете достижение Challenger: Series VI под названием Victory is a Mindset.

Чтобы получить еще одно достижение Aeonblight Drake, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать достижение Sumeru Dragonslayer в Genshin Impact, здесь, в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий