Как получить доступ к вашему складу в Wo Long


Wo Long: Fallen Dynasty — это сложная ARPG (ролевая игра в жанре экшн) с боссами, с которыми нужно сражаться, и областями, которые нужно исследовать. Во время вашего путешествия вы подберете несколько предметов, оружия и доспехов, которые можно экипировать, чтобы сделать хорошую сборку. Как только ваш инвентарь будет заполнен, предметы будут автоматически перемещены на ваш склад. Вот как получить доступ к вашему складу в Wo Long.

Как открыть свой склад в Wo Long Fallen Dynasty

Изображение Pro Game Guides

Склад доступен через Кузнец в скрытой деревне. Прежде чем вы разблокируете Скрытую деревню, ее можно найти на основных полях сражений. Чтобы получить доступ к Складу, откройте меню кузнеца и нажмите кнопку X для Xbox, Square для PlayStation или Tab для ПК.

Связанный: Что делать с золотой раковиной цикады в Во Лонге

Каков лимит инвентаря в Wo Long?

Игрок может иметь в своем инвентаре до 500 предметов; это включает в себя оружие, предметы, доспехи и материалы. Как только ваш инвентарь будет заполнен, предметы будут автоматически отправлены на склад. Склад может вместить до 2000 предметов.

Однако доспехи и оружие отправлены не будут. Вам нужно будет либо выбросить, либо выбросить предметы из своего инвентаря, чтобы иметь возможность подобрать новое оружие и доспехи, если ваш инвентарь полон. Мы рекомендуем игрокам следить за лимитом своего инвентаря, чтобы не разочаровываться из-за необходимости выбрасывать предметы. Это можно сделать, регулярно разбирая или продавая ненужное снаряжение кузнецу.

Для получения дополнительной информации о Wo Long: Fallen Dynasty ознакомьтесь с разделами Wo Long — Система встраивания, объяснение и Как получить больше очков фазы заклинаний Wizardry в Wo Long в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий