Как получить древесину в самой дальней границе

Farthest Frontier Wood


Древесина — это один из многих видов ресурсов, которые вам понадобятся для постройки поселения в Farthest Frontier.

Не будет ошибкой сказать, что древесина является самым важным из всех доступных ресурсов. Это потому, что вам нужна древесина практически для всего. Вы не можете строить и улучшать строения без дерева. Вы также не можете разжечь огонь или приготовить еду, чтобы накормить своих людей без дров.

Следовательно, древесина является необходимым ресурсом, который делает возможным многие из ваших повседневных действий. В следующем руководстве мы рассмотрим все способы, с помощью которых вы можете собирать древесину для своего поселения в Дальнем Рубеже.

Урожай деревьев для дерева

Первое, что нужно сделать, это разместить свой Town Center рядом с густым лесом с большим количеством деревьев. Это дает вашим жителям легкий доступ к деревьям, чтобы они могли быстрее собирать древесину.

После создания центра города выберите дерево и нажмите кнопку «Сбор ресурсов». Это прикажет вашим сельским жителям начать рубить дерево на дрова.

Чтобы сэкономить время, не забудьте выбрать несколько деревьев или целый участок леса для коллективного сбора урожая вашими жителями. Вы также можете использовать сочетание клавиш для сбора древесины, нажав «H» на клавиатуре.

Если у ваших жителей есть несколько задач, таких как сбор дерева и камня, вы можете выбрать деревья и нажать «Приоритет», чтобы ваши жители сначала срубили деревья, прежде чем отправиться за камнем.

Наймите рабочих для сбора древесины

Сбор урожая — основной способ получения древесины в Farthest Frontier. Однако есть и другой способ.

Как только ваше поселение продвинется вперед, у вас будет возможность нанять лесорубов. Их работа состоит в том, чтобы автоматически отправиться и принести древесину в ваш центр города. Вам не нужно выбирать какие-либо деревья или отдавать какие-либо приказы. Журналисты сделают всю работу за вас.

Настройка Log Workers также важна, потому что вы, вероятно, собираетесь срубить все близлежащие деревья в начале игры. Чтобы вручную найти больше деревьев, потребуется время. Вы можете потратить это время на другие дела, в то время как ваши лесорубы будут постоянно снабжать вас древесиной.


Добавить комментарий