Как получить древесину в Cult Of The Lamb

Cult Of The Lamb Lumber


Вам потребуется ряд материалов и ресурсов, чтобы не только увеличить число своих последователей, но и предотвратить их бунт в Культе Агнца. Это включает в себя древесину, которая, вероятно, является одним из самых важных и ценных ресурсов для добычи в игре.

Вам понадобятся пиломатериалы для каждого здания, и чем дальше вы продвигаетесь по сюжетной линии и чем больше улучшений вы открываете, количество необходимых пиломатериалов будет стремительно расти.

Следовательно, следующее руководство укажет на все способы, которыми вы можете получить пиломатериалы в Cult of the Lamb.

Как собирать пиломатериалы в Cult Of The Lamb

Вырубать деревья

Самый распространенный способ получения пиломатериалов — это просто рубка деревьев. Вы будете делать это много во время ранней игры.

Вы можете рубить деревья самостоятельно или приказать своим последователям сделать эту работу за вас. По сравнению с вашими последователями вы будете работать быстрее. Однако вы можете увеличить скорость своих последователей, подарив им такие предметы, как ожерелья или разместив пропагандистские динамики.

Единственная проблема с вырубкой деревьев заключается в том, что они должны отрасти. Это требует времени. Возможно, вам даже придется подождать несколько дней, прежде чем все деревья снова вырастут. Вот тут-то и появляется Лесной склад.

Построить лесопилку

Еще один способ получить пиломатериалы — построить лесопилку. Вы можете построить столько лесопилок, сколько захотите. Вам просто нужно разместить последователя на каждом лесопилке, чтобы автоматически производить пиломатериалы со временем. Скорость производства будет медленной, но это лучше, чем ждать, пока вырастет лес.

Лесопилки нужно сначала разблокировать с помощью Божественного вдохновения, расположенного на втором уровне ваших улучшений святилища.

Вы даже можете улучшить свой лесопилку, но сделать это можно будет только в конце игры. Рекомендуется построить не менее 3-5 лесопилок, чтобы обеспечить постоянный запас пиломатериалов.

Отправляйтесь в крестовые походы

Лучший способ получить древесину в Cult of the Lamb — обыскать подземелья, с которыми вы сталкиваетесь во время крестового похода. Когда вам нужно выбрать путь для каждого приключения, обязательно выберите тот, который дает материалы. Это гарантирует, что вы получите много пиломатериалов в этом конкретном подземелье.

Единственным недостатком этого варианта является то, что вам придется пропустить некоторые другие более прибыльные пути, такие как комнаты, которые дают регенерацию здоровья или последователей.


Добавить комментарий