Как получить дробовик в Sons Of The Forest


На острове в «Сынах леса» можно найти несколько видов оружия, одним из которых является высокоэффективный дробовик.

Наличие дробовика «Сыны леса» в вашем инвентаре означает, что вы можете не только отбиваться от врагов, но и охотиться на животных ради еды. Дробовики известны своей эффективностью на ближней дистанции, а это означает, что один удачный выстрел в голову может легко убить цель.

Вы не можете изготовить дробовик в Sons of the Forest. Вы можете получить его только в определенном месте на острове.

Расположение дробовика «Сыны леса»

Дробовик находится в могиле в юго-восточной части карты. Вы должны двигаться к берегу и найти могилу, отмеченную двумя камнями с каждой стороны и перекладиной. На перекладине красная ткань, указывающая на наличие могилы.

Как получить дробовик

Вам необходимо приобрести Лопата от трупа, найденного в западной части Снежных гор. Вам также понадобится GPS-трекер, чтобы отметить местоположение на карте. Отмеченное местоположение позволит вам легко добраться до места назначения и найти место, где закопан дробовик в «Сынах леса».

Здесь вы сможете использовать свою с трудом заработанную лопату в «Сынах леса». Вам нужно выкопать могилу и найти труп внутри. Труп держит дробовик, и вы можете найти этот предмет в своем инвентаре после того, как получите его из мертвого тела.

Перейдите в свой инвентарь и возьмите дробовик поверх помех в инвентаре. Не тратьте впустую свои боеприпасы, так как вам, возможно, придется сильно постараться, чтобы найти их на ранних этапах игры.

Вы должны сохранить оружие для самых сложных врагов или ситуаций. Наличие дробовика в ближнем бою — это благословение, и вы всегда должны иметь его во время боев с монстрами, обитающими в Сынах леса.


Добавить комментарий