Как получить дробовик Стефлос в Warframe


В многопользовательском шутере ARPG Warframe есть много разнообразного и мощного оружия, а патч Citrine’s Last Wish включает в себя несколько действительно хороших новых потенциальных дополнений к вашему оружейному арсеналу. Одним из них является Steflos, основной дробовик, обладающий потрясающими способностями по сдерживанию толпы. В руках Цитрина он становится еще сильнее, увеличивая скорость своих снарядов, которые могут наносить урон нескольким целям, и тем дольше, чем больше врагов он поражает. Здесь мы обсудим, как получить дробовик Стефлос в Warframe.

Где находится дробовик Warframe Steflos?

Есть три способа получить дробовик Стефлос в Warframe. Самый простой способ – купить его в Рынок (240 платины), или как часть Набор «Хрустальный бастион» (740 платины). Если вы хотите получить его бесплатно, вместо этого вам нужно будет заработать его через Зеркальная защита режим. Это даст вам два варианта. Вам либо повезет найти Чертеж Стефлоса и его компоненты в виде капель или достаточно собрать Фрагменты Белрика и Рании в то время как на миссии, чтобы купить то, что вам нужно от Отак в Некралиске.

Связанный: Как получить Коруфель в Warframe

Если вы решите пойти по маршруту режима защиты миссии, вам нужно будет немного поработать над этим, чтобы получить все, что вам нужно. Чтобы получить доступ к этому режиму, вам необходимо пройти Сердце Деймоса сольный квест. Чтобы оставаться активным в режиме защиты миссии, вам нужно защитить два кристалла, отбиваясь от волн врагов в течение установленного времени. Каждый должен защищаться в течение двух с половиной минут с 30-секундной передышкой между ними. Ротация считается полной защитой, так пять с половиной минут. Награды следуют за таблицей AABC. Вероятность выпадения стефлоса следующая:

  • А: Чертеж Стефлоса (10-процентный шанс)
  • Б: Стефлос Бочка (6 процентов), Стефлос Ресивер (6 процентов), Стефлос Сток (6 процентов)

Во время каждой защиты, когда вы слышите звуковой сигнал, появляются плавающие драгоценные камни. Собрав их, вы вознаградите себя Фрагменты Белрика или Рании вам нужно для покупки предметов от Otak. Но будьте осторожны, так как если вы будете слишком много собирать и недостаточно защищать, вы не достигнете цели.

Ищете больше руководств по Warframe? Узнайте, как получить Цитрин в Warframe и где найти Охотника Занука в Warframe, здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий