Как получить душу острова Колыбельной в Lost Ark


В Lost Ark есть 10 различных видов коллекционных предметов, которые вы можете найти и отдать за вознаграждение. Семена мококо самые многочисленные, их в игре более 1000 штук. Но вам предстоит собрать около 100 островных душ на разных островах в море. Здесь мы обсудим, как получить Душу острова Колыбельной в Lost Ark.

Где душа Острова Колыбельной Потерянного Ковчега?

Хотя на самом деле это не сложно, получить островную душу острова Колыбельной сложно и отнимает много времени. Но так как вам все равно нужно выполнять здесь квесты, чтобы получить важные ноты. Лесной менуэт, вы как минимум убиваете двух зайцев одним выстрелом. Чтобы получить Островная душанужно участвовать в кооперативном квесте Волшебная Мелодияу которого есть случайный шанс вознаградить вас желаемым предметом каждый раз, когда вы его завершаете.

Кооперативный квест «Волшебная мелодия» проходит каждые два часа. Вы можете установить для него будильник, нажав кнопку часы в синей вкладке в левом верхнем углу экрана. Откройте его, нажмите поставить будильник, затем найти острова и включите будильник для острова Колыбельная. Важно отметить, что вам нужно Песня резонанса для завершения этого совместного квеста. Если у вас его еще нет, вы можете купить его на главной палубе корабля по адресу Остров Пейто за 16 800 пиратских монет.

Связанный: Где найти Песнь Резонанса в Lost Ark

Оказавшись на острове Колыбельной, идите к месту на карте, отмеченному Секретный вход. Когда квест начнется, любой игрок, играющий в Song of Resonance, откроет вход. Оказавшись внутри, направляйтесь к краю озера. Когда квест «Волшебная мелодия» начинается там через несколько минут, вы должны играть Песня резонанса быть участником квеста. Если вы этого не сделаете, вы не получите награду. Хотя это и случайно, вам потребуется всего несколько попыток, чтобы получить островную душу.

Хотите узнать все места расположения семян Мококо на острове Колыбельной в Lost Ark? Или путеводитель по острову Lost Ark Harmony — расписание появления, семена мококо и многое другое? Мы предоставим вам информацию в Pro Game Guides!

Добавить комментарий