Как получить Душу Острова Лазурного Ветра в Lost Ark?


Сбор островных душ в Потерянный ковчег это отличный способ получить уникальные награды. Их нужно собрать около 100, и каждые пять дадут вам предмет, который может варьироваться от уникальной эмоции или средства передвижения до коллекционного сегмента шедевра или секретной карты. Эти островные души иногда просто и очевидно приобрести. Но другие, такие как остров Лазурного Ветра, гораздо сложнее. Итак, как получить Душу Острова Лазурного Ветра в Lost Ark?

Где находится Потерянный Ковчег Души Острова Лазурного Ветра?

Изображение Pro Game Guides

Во-первых, вы должны следовать цепочке квестов Azure Wind, которая начинается с Умирающая лошадь. Это дает Санар недалеко от того места, где вы прибываете на остров. Когда вы идете по острову, вы обязательно заметите, что вокруг него разбросаны маленькие игрушечные лошадки, некоторые очень маленькие, другие немного больше. После нескольких квестов вы выполните один под названием Луговая фея. После этого маленькие лошади засверкают и станут активными. Вы должны активировать все 31 из них и их более крупные версии чтобы получить Душу Острова Лазурного Ветра.

Мы отметили меньшие из них кружками на карте выше, а большие треугольниками. Прежде чем начать, проверьте раздел песен и эмоций ниже. для обеспечения у вас есть все необходимое для выполнения квеста.

Связанный: Все места семени Мококо на Острове Лазурного Ветра в Lost Ark.

Начальные задачи: Маленькие лошади

Вы можете выполнять их в любом порядке, но вы должны выполнить их все, чтобы прогрессировать — и нет никакого индикатора того, что это квест или сколько вы выполнили. Позвякивающий звуковой эффект начнется, когда вы приблизитесь к лошади, большой или маленькой. Помните, что несмотря на то, что звук также активируется рядом с большими лошадьми, вы не может выполнять более крупные задания на лошадь до тех пор, пока (Смотри ниже).

Выполнив примерно половину квестов, вы увидите значок квеста в центре карты где стоит сказочный NPC Ароне. Она просто сообщает вам, насколько хорошо вы справляетесь, и призывает вас выполнить задание (квест называется Возвращение цветов).

Красные круги: скоростные испытания

Для этого вы должны добраться от места, отмеченного на карте, до ближайшего места в очень короткое время. К счастью, на этом острове вы можете использовать верховых животных, что должно упростить эти задачи, тем более что вы можете сесть на них, прежде чем нажать «Принять» в квесте. Обратите внимание, что некоторые из этих испытаний имеют несколько остановок перед их завершением.

Желтые круги: Загадки

Когда вы активируете этих лошадей, появится NPC и задаст вам загадку. Мы не будем их испортить, дав вам ответы, но не волнуйтесь, вы можете ошибаться несколько раз, и это никак не повлияет на исход испытания.

Зеленые круги: Пазлы

Еще раз, мы не будем их спойлерить, но это очень простые головоломки на сопоставление с образцом. И опять же, если вы ошибетесь, это будет означать, что вам придется попробовать еще раз. Вас вообще не оштрафуют.

Синие круги: Эмоции и песни

Для них появится пара NPC вместе с кругом производительности. Просто встаньте в круг и исполните правильную эмоцию или песню:

  1. Песня: Мелодия сердца
  2. Песня: Песня доблести
  3. эмоция: Качаться
  4. эмоция: смеяться или хихикать
  5. эмоция: Приветствовать
  6. Песня: Небесная гармония
  7. Песня: Серенада любви (финал — см. ниже)

Финальные задания: Большие лошади

Когда вы выполнили все маленькие загадки о лошадях, головоломки или задания с эмоциями/песнями, станет доступно задание с большой лошадью для этого типа испытаний. финальная скорость (красный треугольник) станет доступным, когда вы выполните все задания с маленькими лошадьми и другие задания с большими лошадьми. Это проведет вас по всему острову, но все еще относительно просто выполнить, когда вы едете верхом. Когда это будет сделано, цепочка квестов снова станет более очевидной, и вы сможете получить Душу Острова Лазурного Ветра из Ароне выполнив ее квест Похоронен в цветах.

Хотите знать, где найти одиннадцатое Сердце Гиганта на Острове Лазурного Ветра в Затерянном Ковчеге? Или как получить жетон острова Драмбит в Lost Ark? Мы предоставим вам информацию в Pro Game Guides!

Добавить комментарий