Как получить единорога в Tower of Fantasy


В Tower of Fantasy игроки могут исследовать окружающий мир, используя множество уникальных транспортных средств, которые они могут разблокировать. Они варьируются от мотоциклов до парящих кубов и даже гигантских ног роботов. Разнообразие маунтов означает, что игроки захотят опробовать как можно больше из них. Из всех этих маунтов одним из самых крутых является металлический единорог по имени Монокросс. В этом гайде вы узнаете, как разблокировать Единорога в Tower of Fantasy.

Как разблокировать Единорога в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы разблокировать Единорога, также известного как Монокросс, игроку необходимо собрать четыре Компоненты единорога, путешествуя по разным локациям и выполняя небольшие побочные квесты. Как только вы получите все четыре компонента, вы можете соединить их, чтобы разблокировать крепление Monocross. Ниже приведены все компоненты, необходимые для разблокировки единорога в Tower of Fantasy.

  • Ядро силы единорога
  • Единорог Бионическая Рамка
  • Киберконечности единорога
  • Голова единорога

Как получить части единорога в Tower of Fantasy

Как упоминалось ранее, игроку нужно будет отправиться в пару мест и выполнить небольшой побочный квест, чтобы получить компоненты Единорога. В то время как Энергетическое ядро ​​Единорога, Бионический каркас Единорога и Киберконечности Единорога можно легко получить, Голова Единорога — это предмет с низкой вероятностью выпадения, полученный от определенных врагов. Вот как вы можете собрать все части единорога, чтобы разблокировать монокросс в Tower of Fantasy:

Ядро силы единорога

Скриншот от Pro Game Guides

Выполните побочный квест с NPC. Стокер, которого можно найти у склона горы Золотая лихорадка. Этот квест включает в себя создание Пирог Фиддлхеди получение странный осадок из образования кристалла в координатах 278, 284. После взаимодействия со Стокером активируйте машины рядом с кристаллом, и вы соберете Ядро Силы Единорога.

Связанный: Как получить двигатель «Вояджер» в Tower of Fantasy

Единорог Бионическая Рамка

Скриншот от Pro Game Guides

Единорог Bionic Frame можно найти внутри Граница Рассвета, расположенный к северу от космического корабля Южный Наа-Фьордс. Используйте пароль 7092 войти в здание. Компонент будет находиться внутри контейнера снабжения.

Киберконечности единорога

Скриншот от Pro Game Guides

Киберконечности единорога можно найти в Блок снабжения на вершине водонапорной башни по координатам 926, -410к югу от космического корабля Пик Уоррена Сноуфилда.

Голова единорога

Скриншот от Pro Game Guides

Голову единорога можно получить, победив преданного Ноя или преданного Эбера. Оба этих врага имеют менее одного процента шанса получить редкую Голову Единорога. Поэтому рассчитывайте некоторое время фармить этих врагов, пока не получите Голову Единорога. Преданный Ной можно найти рядом с мостом, расположенным северо-Запад принадлежащий Парламент. Найти Преданный Эберпередать на Краун Омниум Тауэр а также направляйтесь на восток к небольшой крепости на берегу.

Хотите прокатиться на всех возможных маунтах в Tower of Fantasy? Узнайте, как разблокировать все транспортные средства в Tower of Fantasy, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий