Как получить Если не мы, то кто? Скрытые достижения в Genshin Impact


Если не мы, то кто? — это достижение Genshin Impact Wonders of the World, которое можно получить, собрав письма Фатуи в Пропасти. Это связано со скрытой задачей исследования, которая включает в себя поиск четырех журналов действий Фатуи, которые также дают вам больше информации о судьбе людей, которые оказались в ловушке в подземных шахтах Пропасти.

Прежде чем начать, убедитесь, что у вас есть доступ к The Chasm: Underground Mines, который разблокируется после завершения локального задания The Chasm Spelunkers.

Где найти все журналы действий Fatui в The Chasm в Genshin Impact

Чтобы получить скрытое достижение под названием «Если не мы, то кто?», вам нужно прочитать четыре журнала действий Фатуи, разбросанных по подземным шахтам Пропасти в любой порядок. Вы не получите никаких квестовых предметов или индикаторов вашего прогресса.

Журнал действий Фатуи: Часть I

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь к южной точке телепорта в The Chasm: Main Mining Area. Вы сразу обнаружите пещеру, которая приведет вас дальше на юго-запад, куда указывает стрелка на изображении выше. Следуйте по пути, пока не увидите огромную поляну.

Изображение Pro Game Guides

Вы заметите культовую палатку Фатуи по всему Тейвату. Подойдите к нему, чтобы найти два ящика слева от него. Взаимодействовать с светящееся пятно на крайнем левом ящике прочитать Журнал действий Фатуи: часть I.

Журнал действий Фатуи: Часть II

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь к путевой точке телепорта к северо-востоку от Каменных Залов. Впереди вы найдете гигантский кратер. Ваша цель — скользить к месту, на которое указывает стрелка на изображении выше, которое по сути является юго-западной частью карты (не прыгайте в кратер).

Изображение Pro Game Guides

Как только вы окажетесь на другой стороне, следуйте по пути к области, охраняемой Магом Пиро Бездны. Возможно, вам придется победить его, так как вы не можете взаимодействовать с объектами, когда на них нацелился враг. Внутри вы также найдете массу сочащихся конкреций.

Изображение Pro Game Guides

Пройдите дальше в комнату, где вы найдете ящик со светящимся пятном. Взаимодействуйте с ним, чтобы прочитать Журнал действий Фатуи: Часть II.

Связанный: Как выполнить квест «Компания, исчезающая в глубинах мира» в Genshin Impact

Журнал действий Фатуи: Часть III

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь к путевой точке телепорта к югу от подземного водного пути, затем скользите к потрескавшейся стене, на которую указывает стрелка на изображении выше.

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по пути вперед, пока не станет видно мелководье, связанное с водопадом. Вы увидите, что под сломанной тропой есть скрытый путь. Идите вниз и следуйте по пути, пока не дойдете до тупика.

Изображение Pro Game Guides

Вы найдете светящееся пятно рядом с каким-то щебнем. Взаимодействуйте с ним, чтобы прочитать Журнал действий Фатуи: Часть III.

Журнал действий Фатуи: Часть IV

Изображение Pro Game Guides

Последний журнал найти проще всего. Направляйтесь к путевой точке телепорта в Светящихся теснинах и продолжайте идти прямо к области, отмеченной на карте выше. Вы найдете заброшенный Лагерь Фатуи со светящимся пятном. Взаимодействуйте с ним, чтобы прочитать Журнал действий Фатуи: Часть IV.

Чтобы узнать больше о заданиях, связанных с Фатуи, в The Chasm, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как запускать и выполнять цепочку локальных заданий «Затерянные в чужой стране» в Genshin Impact здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий