Как получить железную руду в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Iron Ore


Крафт — неотъемлемая часть Disney Dreamlight Valley. Вы потратите много времени на поиск ресурсов для изготовления предметов и приготовления еды. Эта функция делает игру очень захватывающей и приятной, поскольку вы можете делиться ресурсами и предметами со своим другом или даже пригласить его на обед!

Железная руда — один из самых важных ресурсов, используемых для изготовления многих предметов первой необходимости в Disney Dreamlight Valley. В этом руководстве мы расскажем о способе получения железной руды в Долине Дримлайт Диснея.

Как добывать железную руду в Disney Dreamlight Valley

Железную руду можно найти в двух основных областях: Лес Доблести и Поляна Доверия. Обе области не разблокированы при первом запуске. Их нужно разблокировать, используя Dreamlight Points. Forest of Valor стоит 3000, а Glade of Trust — 5000 Dreamlight Points соответственно.

Железная руда также может быть найдена в Залитое солнцем плато, Морозные высоты и Забытые земли но шанс их появления намного меньше по сравнению с ранее упомянутыми областями.

Железная руда появится на земле в виде темных камней или камней черного цвета. Для добычи железной руды в вашем инвентаре должна быть кирка.

Чтобы начать добычу, подойдите к темной скале с киркой, затем нажмите X на Xbox/Switch, Square на PlayStation или ПКМ на ПК. Как только вы сломаете камень, вы заметите руду на земле. Просто подойдите к нему и соберите все это.

Вы можете собрать около 30 железных руд, добыв их из Леса Доблести и Поляны Доверия после добычи всех темных камней, с которыми вы столкнетесь. Мы рекомендуем придерживаться только этих двух областей, но если вы остро нуждаетесь в железной руде, вы можете посетить Солнечное плато, Морозные высоты и Забытые земли.

Обратите внимание, что для возрождения темных камней требуется некоторое время, поэтому обязательно сделайте небольшой перерыв, прежде чем вернуться к добыче полезных ископаемых после завершения прогона.


Добавить комментарий