Как получить желтый знак в игре Vampire Survivors?


Желтый знак — это реликвия, которую можно обнаружить на секретном уровне в Святом Запрете. Эта реликвия потенциально является самым важным предметом в игре, потому что она позволяет вам разблокировать секретных персонажей и продвигаться по уровню до конца игры, и в этом руководстве мы поможем вам получить ее.

Как разблокировать желтый знак в Holy Forbidden в Vampire Survivors

Чтобы разблокировать желтый знак в Holy Forbidden в Vampire Survivors, вы должны сначала получить доступ к секретному уровню под названием Moonglow. Чтобы получить доступ к секретному уровню Moongolow, вам нужно разблокировать режим Hyper на четыре этапа, выдержав 25 минут в каждом из них.

Как разблокировать Holy Forbidden в Vampire Survivors?

The Holy Forbidden — это секретный уровень в игре Vampire Survivors, который открывается, когда вы переживаете 15-минутную отметку на Moongolow. Игра требует, чтобы вы бежали, используя несекретных персонажей. Через 15 минут на карте начнут появляться глазные яблоки, а ваш экран исказится. Ваш персонаж будет немедленно телепортирован на секретную арену под названием Holy Forbidden.

Как пройти Holy Forbidden в Vampire Survivors?

Связанный: Как развить Пикон, разблокировать Эбони Крылья и Вандальера в Vampire Survivors

Чтобы пройти этап Holy Forbidden в Vampire Survivors, мы настоятельно рекомендуем вам разблокировать Крочи, прежде чем пытаться завершить это испытание. Помимо адекватного первого оружия, у него также есть способность оживления, которая вам понадобится, так как на этом этапе нет повышения уровня. Уровень выглядит как простой изогнутый коридор. Когда вы дойдете до конца, вы подойдете к тому, что выглядит как фальшивая стена. Пройдите через него и продолжайте двигаться вперед. Уровень будет выглядеть так, будто игра сломалась, потому что вы будете ходить по небу. В конце концов, вы доберетесь до желтого знака.

Что делает желтый знак в Vampire Survivors?

Желтый знак — мощная и важная реликвия в игре Vampire Survivors. Он выполняет следующие функции:

  • Он открывает следующие пассивы:
    • Серебряное кольцо
    • Золотое кольцо
    • Метаглио Левый
    • Метаглио справа
  • Это позволяет вам разблокировать определенные секретные персонажи.
  • Он продвигает историю, открывая события, ведущие к финальному боссу игры.

Можете ли вы переиграть стадию Holy Forbidden в Vampire Survivors?

В игре Vampire Survivors есть возможность переиграть стадию Holy Forbidden, используя секретное меню, предоставленное Scrolls of Morbane. Если вы победите Скетамари в Костяной зоне, вам будет предоставлен доступ к секретному меню. Введите код я хочу увидеть это снова чтобы получить доступ к стадии Holy Forbidden.

Ищете больше руководств по Vampire Survivors? Мы обеспечим вас, обязательно ознакомьтесь со списком уровней бонусов Vampire Survivors и что такое инверсный режим в Vampire Survivors? и Как получить Зеркало Грации здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий