Как получить загруженные кости в Pokémon Scarlet & Violet


Есть два способа получить загруженные кости в Pokémon Scarlet & Violet, один из которых невероятно дорогой. Игроки могут либо сразиться с тренерами, расположенными недалеко от Района 1 Восточной провинции, либо купить его в магазине Delibird Presents за 20 000 LP или поке-долларов. Первый требует разговора с конкретным NPC, чтобы получить награду, а второй может убедиться, что у игроков есть несколько предметов. Это все, что нужно знать игрокам о загруженных кубиках в игре Pokémon Scarlet & Violet.

Где взять загруженные кости в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Купить Загруженные кости в Pokémon Scarlet & Violet игроки должны добраться до Левинсия, дом электрического тренажерного зала. В Delibird Presents есть много боевых предметов, которые игроки могут купить с помощью Loaded Dice по распродаже за 20 000 LP или поке-долларов. Предмет заставляет удары с несколькими ударами приближаться к максимальному количеству раз, аналогично тому, как работает связь умений и умений. Кроме того, игроки могут получить загруженные кости. бесплатно по крайней мере, сражаясь пять тренеров и разговаривая с человеком в Центре Покемонов в Восточная провинция Зона 1.

Связанный: Как получить щит способностей в Pokémon Scarlet & Violet

На какие ходы влияет Loaded Dice в Pokémon Scarlet & Violet

Все известные ходы, на которые влияет Loaded Dice:

  • Тяга руки
  • Семя пули
  • Сосулька Копье
  • Взмахи ярости
  • Костяной рывок
  • Штифтовая ракета
  • Рок Взрыв

Атаки с несколькими ударами могут быть очень сильными на покемонах одного и того же типа из-за дополнительного урона, который возникает при использовании атаки того же типа. Bullet Seed, например, может увеличить мощность до 100 с пятью ударами, но если его использует травяной тип, это значение увеличивается до 150 из-за усиления атаки того же типа.

Дополнительные руководства по предметам см. в разделе Как получить Mirror Herb в Pokémon Scarlet & Violet в Pro Game Guides.

Добавить комментарий