Как получить Зажим Пафоса в Warframe


Пафосные зажимы — чрезвычайно важный ресурс, добавленный в обновлении Duviri Paradox. Их ценность обусловлена ​​​​различными предметами, которые так или иначе требуют их. В отличие от большинства других ресурсов, они добываются очень специфическим методом и не могут быть получены где-либо еще, каким-либо другим способом. К счастью, Пафосные хомуты достать несложно. Вот как получить Пафосные зажимы в Warframe.

Где взять Зажимы Пафоса в Warframe?

Пафосные зажимы капля с Оровирма который постоянно терроризирует Дувири с небес. Таким образом, вам нужно убить Оровирма, чтобы заполучить его. Оровирм — новейшая битва с боссом, добавленная в Warframe через обновление Duviri Paradox. Это не очень сложно, но требует вашего внимания и уважения, чтобы вы не унижались.

Связанный: Warframe — Вы должны выйти из парадокса Дувири или остаться в нем?

Для чего используются зажимы Pathos?

Пафосные зажимы являются ключевым ресурсом для приобретения нового набора оружия Дрифтера и для улучшения вашего устаревшего оружия Варфрейма через систему Incarnon Genesis. Для обеих этих задач вам понадобится много Пафосных зажимов. Запуск Спиралей в Парадоксе Дувири — лучший способ заработать Зажимы Пафоса, потому что они обычно заканчиваются тем, что вы вынуждены уничтожить Оровирм. Тем не менее, процесс занимает много времени, поэтому будьте готовы немного потрудиться.

Для получения дополнительных полезных руководств и информации, касающейся всего, что связано с Warframe, ознакомьтесь с разделом «Как получить Сильфселу в Warframe» прямо здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий