Как получить замок на пистолете в Fortnite


В Fortnite Chapter 4 Season 2 вы сможете найти различное уникальное оружие, такое как Kinetic Blade, ODM Gear, Thunder Spear и многое другое. Пистолет Lock On — одно из недавно добавленных в игру видов оружия, и это одно из лучших орудий в игре. Вот как получить и использовать пистолет с замком в Fortnite.

Как использовать пистолет с замком в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Пистолет с замком — это особое оружие, захватывает врагов и стреляет точными пулями для нанесения урона противникам. Вы можете найти Lock On Pistol как наземная добыча, в сундуках и в боевых тайниках. Мы нашли это оружие в качестве наземной добычи в POI Мега-Сити. Пистолет Lock-On отлично подходит для ближнего боя, и вы также можете использовать его, чтобы сбивать врагов, убегающих с поля боя. Система наведения этого оружия исключительно точна, так что вы можете следить за поврежденными противниками, чтобы уничтожить их с помощью этого оружия. Вот статистика редкого варианта пистолета с замком.

  • Повреждать — 20
  • Урон от выстрела в голову — 25
  • Размер журнала — 12
  • Скорострельность — 15
  • Время перезагрузки — 1,76 секунды

Связанный: Как исправить нулевое отображение золотых слитков Fortnite

Как наносить урон врагам с помощью Lock On Pistol в Fortnite

Один из квестов недели 6 в Fortnite, глава 4, сезон 2, требует, чтобы вы наносили урон противникам с помощью пистолета с замком. Вам нужно будет нанести 200 урона врагам чтобы выполнить этот квест и получить награду XP. Найдя пистолет с замком, ищите бои, происходящие на карте. Попробуйте сторонние на двух противников, участвующих в бою. Таким образом, вы можете легко получить пару исключений за несколько секунд. Выполнение этого квеста вознаградит вас 12 000 опыта.

Дополнительные руководства по Fortnite см. в разделе Как получить ODM Gear в Fortnite в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий