Как получить Звук Барабана для Великой Феи в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)


Чтобы улучшить свою броню в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, вам нужно разблокировать Великих фей, выманив их из бутонов. Котера, Великая Фея в Западной Неклюде, попросит вас найти для нее звук барабана, прежде чем она выскочит из своего растения. Нужна помощь в поиске барабанщика? Я могу помочь тебе найти его.

Как запустить Serenade to Cotera в Zelda Tears of the Kingdom

Прежде чем что-либо делать, вам необходимо выполнить Серенада великой фее, один из квестов Пенна для Lucky Clover Gazette, например, пропавшие без вести белые козы. Его можно выполнить, поговорив с Пенном на Лесная конюшня.

Изображение Pro Game Guides

Как только вы это сделаете, первая Великая Фея должна показать местонахождение трех других. Котеру можно найти рядом с Дуэльные пики стабильны в Западной Неклюде. Если вы сначала поговорите с Котерой, она спросит вас о звуке барабана. Разговаривая с бродячей труппой возле конюшни, выясняется, что их барабанщика Битца в последний раз видели где-то недалеко от деревни Какарико.

Связанный: Как убрать туман на карте в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Где найти Битца, барабанщика, в Zelda Tears of the Kingdom

Изображение Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Барабанщика Битца можно найти возле поворота горной дороги по дороге в деревню Какарико. Вы пройдете через брешь в ближайшей каменной стене, чтобы найти его. Точные координаты есть 2163, -1384, 0109. Я обнаружил, что самый быстрый способ добраться до этого места — использовать святилище над деревней Какрико, чтобы телепортироваться к нему, а затем передвигаться по дороге.

Когда вы поговорите с Битцем, он сообщит вам, что не может уйти, пока не получит три медовых сота, из которых можно приготовить блинчики. Это запускает второй побочный квест под названием Мед, пчелиный рудник.

Где найти пчелиные ульи в Zelda Tears of the Kingdom

Изображение Pro Game Guides

Пчелиные ульи курсеров можно найти висящими на деревьях на этом участке деревьев выше и к северу и востоку от деревни Какарико. Вы можете использовать стрелы, чтобы сбивать пчелиные ульи и собирать соты, но следите за пчелами. Меня несколько раз жалили, пока я не научился атаковать их дважды, чтобы отпугнуть.

Как пройти Серенаду Котере в Zelda Tears of the Kingdom

Как только вы соберете гребни, вам будет просто доставить их Битцу в его придорожный лагерь. Он телепортируется к труппе, болтающейся в конюшнях Дуэлян Пикс. Затем вам нужно будет повторить тот же процесс, что и с первой Великой Феей.

Скриншот от Pro Game Guides

На этот раз вам нужно будет построить плот, чтобы переправить труппу через реку. Я использовал близлежащие строительные материалы, чтобы построить то, что изображено выше. После того, как они сыграют за великую Фею, с вами будет покончено.

Ищете дополнительную помощь в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom? Узнайте, как опустить капюшон Хайлиана в Zelda Tears of the Kingdom (TotK) здесь, в Руководствах по игре.

Добавить комментарий