Как получить Звук Рога для Великой Феи в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)


Немногие квесты в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom столь же долгие и утомительные, как те, которые вызывают великих фей из их луковиц. Я работал над ними, пока наконец не добрался до Великой Феи Миджи. Как и все остальное, для выполнения этого требуется немного работы, но, в конце концов, вы получите удовольствие от компании Мии после завершения квеста «Звуки рога» в «Слезах королевства».

Как запустить Serenade to Mija в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

Это заключительная часть цепочки квестов Великой Феи, поэтому вам нужно пройти начальные этапы, прежде чем вы сможете это сделать. Я усвоил это на собственном горьком опыте, и мне пришлось отступить. Однако, завершив остальные, вы должны отправиться в Снежная конюшнярасположенный по координатам -1461, 2996, 0305в тундре Табанта, к востоку от деревни Рито.

Изображение Pro Game Guides

Поговорите с Мастро здесь, и он укажет на Великая фея Мияточное местонахождение которого — координаты -1623, 2601, 0236. Мастро говорит, что последний участник, Юстус, пропал без вести по пути в деревню Рито и конюшню на юге. Однако на пути Юста случаются несчастья.

Связанный: Как получить Звук Барабана для Великой Феи в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)

Где найти Юстуса в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

Изображение Pro Game Guides

Вы найдете Юстуса, застрявшего в дыре по координатам. -3648, 0767, 0117, недалеко от Пайпер-Ридж, Рейн-Хайлендс и Неро-Хилл. Однако он застрял и не уйдет без своей повозки. Это означает, что вам нужно освободить и музыканта, и повозку.

Как пройти Драматический побег Хорниста в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

Чтобы помочь Юсту, вы должны использовать ультрахэнд чтобы создать для него и повозки способ сбежать. Вы должны заставить Юстуса залезть в тележку, прежде чем пытаться освободить тележку из ямы. Я пропустил часть, где он сказал использовать пандус, поэтому я сделал это ужасное творение. Это выглядит ужасно, но это действительно сработало. Вот что я сделал.

Скриншот от Pro Game Guides
  • Прикрепите плоскую металлическую пластину к верхней части тележки.
  • Поместите шарики на металлическую пластину, один спереди и один сзади.
  • Поместите излучатели пламени рядом с воздушными шарами.
  • Поместите один вентилятор по диагонали на металлическую пластину лицевой стороной вниз.
  • Поместите один вентилятор по диагонали на тележку лицевой стороной вниз.
  • Поговорите с Юстусом
  • Хит корзину

Как закончить Серенаду Мии в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

Скриншот от Pro Game Guides

Вернуться к Снежная конюшня после освобождения Юстуса. Поговорите с Мастро еще раз и отремонтируйте Бризер, поместив деревянную платформу на тележку, чтобы сделать крышу. Используйте буксировочную сбрую и прикрепите лошадь. Осталось только подтянуть повозку и музыкантов к Великой Фее Миджу, а они справятся с остальным.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь со статьей Что означают звезды рядом с оружием в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)? и расположение всех статуй торговца (карта) в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom) в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий