Как получить зеленый маркер в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С его небольшим 5 ноября 2021 г.обновить, найти добавленные маркеры два больше маркеров для обнаружения игроками, один из которых мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Зеленый маркер.

Как найти зеленый маркер в Find the Markers

После того, как вы загрузились в Find The Markers, выходите из спавна и направляйтесь к темной шахтерской пещере перед вами. Слева от этой шахтерской пещеры должна быть большая гора, а между пещерой и горой — тропинка из травы, ведущая к краю карты. Идите по этому пути к краю, проходя мимо стопки маркеров.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер Magenta Void в Find the Markers — Roblox

Когда вы приближаетесь к краю, настройте камеру так, чтобы она была обращена к вашему Роблоксиану. Сделав это, вы должны заметить маркер, скрывающийся под картой — это зеленый маркер.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы собрать этот маркер, нам нужно либо А) пройти или спрыгнуть с края, стоя лицом к нему, повернуться в воздухе, чтобы оказаться лицом к маркеру, а затем быстро нажать клавишу движения вперед, или Б) лицом к лицу. от края, пройдите или спрыгните с края назад, а затем снова нажмите клавишу движения вперед, все в быстрой последовательности.

Вам может потребоваться несколько попыток, чтобы правильно подобрать комбо/тайминг, но когда вы это сделаете, вы должны коснуться зеленого маркера во время падения и автоматически забрать его. Вот и все!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств о том, как получить маркер чайника в Find the Markers — Roblox или как получить прозрачный маркер в Find the Markers — Roblox здесь, в Руководствах по профессиональным играм!

Добавить комментарий