Как получить Зеркальную траву в Pokémon Scarlet & Violet


Зеркальная трава в игре Pokémon Scarlet & Violet — это удерживаемый предмет, который можно использовать один раз за битву, чтобы отражать любое увеличение характеристик противостоящего покемона. Использование этого предмета в бою связано со многими стратегиями, такими как использование Swagger или Flatter, но его также можно использовать для изучения движений яйца. Это все, что нужно знать игрокам о том, как получить Зеркальную траву и как она работает в Pokémon Scarlet & Violet.

Где взять Mirror Herb в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Зеркальная трава можно приобрести в Delibird Presents возле северного входа в Каскаррафа, расположенный недалеко от первой зоны Западной провинции. Сам предмет стоит 30 000 и может быть куплен либо за LP, либо за деньги, поэтому игрокам, возможно, придется попытаться найти другие полевые предметы, чтобы продать их. Зеркальная трава приводит к тому, что увеличение характеристик противостоящего покемона копируется на держатель предмета один раз за битву. Это особенно полезно, когда вы сталкиваетесь с сильными покемонами, пытающимися использовать движения, такие как Танец мечей или Танец дракона, поскольку он по-прежнему сохраняет импульс в пользу игрока. Создание ТМ, таких как Swagger, и использование его против противостоящих покемонов сбивает цель с толку, а также дает пользователю +2 к атаке, удваивая его урон.

Связанный: Как получить щит способностей в Pokémon Scarlet & Violet

Как использовать Mirror Herb для изучения движений яйца в Pokémon Scarlet & Violet

Дополнительный эффект Mirror Herb заключается в том, что покемоны изучают яичные движения без необходимости размножаться с другими покемонами в их яичной группе. Если покемон, держащий Зеркальную траву, может выучить движение, игроки могут получить пикник с держателем предмета и любой покемон который знает желаемое движение вместе, и при выходе из пикника покемон выучит желаемое движение яйца. Это ускоряет процесс размножения и избавляет от необходимости размножаться по цепочке для определенных ходов.

Чтобы получить помощь с покемонами-титанами в Западной провинции, ознакомьтесь с разделом «Как победить Бомбирдье, титана открытого неба в игре Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий