Как получить ??? значок в Spray Paint – Roblox


Секретные достижения и трофеи заставляют игровой мир вращаться, и значки Roblox ничем не отличаются! Значки можно заработать почти в каждом опыте на платформе, и они станут предметом коллекционирования, особенно теми, которые считаются очень редкими и / или скрытыми. В художественном опыте Spray Paint у преданных (или удачливых, в зависимости от того, как вы на это смотрите) игроков есть возможность заработать один из этих значков, ??? значок, и он одновременно исключительно редкий и секретный. На момент публикации этой статьи этим значком владеют менее 15 000 игроков; если вы хотите быть одним из тех немногих гордых, продолжайте читать ниже, чтобы узнать, как это сделать.

Как заработать ??? значок в аэрозольной краске

Когда количество раз, когда он был «Выигран когда-либо», сравнивается с общим количеством посещений опыта, ??? значок не только самый редкий значок в Spray Paint, но и один из самых редких на всей платформе. С момента своего дебюта в 2020 году игроки посетили Spray Paint почти 600 миллионов раз, а это означает, что, даже если мы предположим, что из этих 600 миллионов посещений, только 15 миллионов из них являются первыми посетителями, а все остальные повторные посещения со скидкой, ??? значок (примерно 15 000 раз) было заявлено 0,01% людей, которые играли в Spray Paint.

Итак, после всей этой информации, как ты вообще заработал этот значок!? Несмотря на свою редкость, ??? значок на самом деле очень легко разблокировать … в теории. Как только вы появитесь в Spray Paint, направляйтесь к входу в метро и в место, изображенное ниже. Перед вами должен быть сетчатый забор с темным переулком за ним.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить значок искателя секретов в Epic Minigames — Roblox

Когда вы найдете его, щелкните значок шестеренки в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть меню опыта; затем выберите «Ночной режим», чтобы включить его.

Изображение Pro Game Guides

Если повезет, за забором появится NPC с ножом. Как только появится NPC, вы разблокируете ??? значок. Если NPC не появляется, покиньте текущий сервер, присоединитесь к другому и повторите тот же процесс. Это может занять десятки, сотни или даже тысячи попыток и полностью зависит от удачи, поэтому не сдавайтесь, если у вас не получится сразу!

Ищете больше контента для поиска значков? Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств о том, как получить значок Lucky Day в Banana Eats — Roblox или как получить Find Pink! значок в Crewmates! – Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий